Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Про военные билет

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Про военные билет

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с данно ситуацией. Я обучаюсь в ВУЗе, очно, у меня отсрочка до 2010 года. Вопрос вот в чем: Должен ли мне военкомать выдать военный билет, в котором указано решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки.Или я так же и остаюсь со своим приписным свидетельством. Военный билет необходим для трудоустройства. Если да то могу ли я получить его сейчас, будучи на 4- курсе, и какая процедура меня ожидает.
    Заранее спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Про военные билет

Цитата Сообщение от Regolit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с данно ситуацией. Я обучаюсь в ВУЗе, очно, у меня отсрочка до 2010 года. Вопрос вот в чем: Должен ли мне военкомать выдать военный билет, в котором указано решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки.Или я так же и остаюсь со своим приписным свидетельством. Военный билет необходим для трудоустройства. Если да то могу ли я получить его сейчас, будучи на 4- курсе, и какая процедура меня ожидает.
    Заранее спасибо.
    Военный билет выдают гражданам зачисленным в запас, вы же останетесь с приписным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Regolit (17.10.2008)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 73 раз(а) в 71 сообщениях

Трудоустроиться, согласно ст. 65 ТК РФ, можно по документу воинского учета, т.е. приписного в том числе.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

5. Этот пользователь поблагодарил Фокина Алла за это полезное сообщение:

Regolit (17.10.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

Здравствуйте.
    Заранее спасибо.
    Максимум, что сделал (или мог сделать) для Вас ВК это дал Вам отсрочку по учёбе, котрой Вы сейчас и пользуетесь и о чем должна быть запись в Вашем приписном свидетельстве. А на работу Вас возьмут и с другим документом воинского учета т.е. Вашим приписным.

7. Этот пользователь поблагодарил Прокофьев Юрий за это полезное сообщение:

Regolit (17.10.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо всем за скорый ответ.
    Не могу я устроиться на работу по приписному свидетельству, требуют военный билет не зависимо от того служил я или нет, главное его наличие. Реально, только зашел к начальнику первый вопрос:"Служил ли в армии?", второй: "Есть ли военный билет". Когда узнал что нет военника, даже слушать дальше не стал. А вот моему одногрупнику (мы оба учимся на дневном, у него есть военник, он не годен к службе в армии по состоянию здоровья(какая-то травма)) дал анкету для заполнение и перечень документов, необходимых для устройства на работу. Выходит, не важно служил ты или нет, главное наличие военного билета.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Спасибо всем за скорый ответ.
    Не могу я устроиться на работу по приписному свидетельству, требуют военный билет не зависимо от того служил я или нет, главное его наличие. Реально, только зашел к начальнику первый вопрос:"Служил ли в армии?", второй: "Есть ли военный билет". Когда узнал что нет военника, даже слушать дальше не стал. А вот моему одногрупнику (мы оба учимся на дневном, у него есть военник, он не годен к службе в армии по состоянию здоровья(какая-то травма)) дал анкету для заполнение и перечень документов, необходимых для устройства на работу. Выходит, не важно служил ты или нет, главное наличие военного билета.
    Для вашего работодателя важно что бы вас не могли призвать на военную службу, т.е. что бы вы были зачисленны в запас, и соответственно имели ВБ.

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

10. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Regolit (18.10.2008)

Ваши права