Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос!

Carlos
    Гость

По умолчанию Вопрос!

Здравствуйте! А вопрос таков, у меня неизлечимая болезнь Витилиго, попадает ли она под отсрочку?
    Ну и еще один момент, случалось у меня много травм, переломов...в военкомате меня попросили принести из травмпункта справки снимки, принес в срок, как говорили через неделю... так вот принет, а меня другая баба откатила... =((( типа приперся...поздно, дело уже готово...Что мне делать?

Спасибо.!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если у Вас имеется распространённая форма витилиго или имеются очаги на лице, то тогда Вы можете надеяться на освобождение от призыва. По поводу переломов и травм ничего не могу сказать, так как Вы мне не дали никакой информации о том, что и где Вы ломали и травмировали.

Carlos
    Гость

Да, Витилиго есть на лице, в больших количествах, Переломаны были пальцы рук на левой руке и правой руках,кроме больших, лучевая кость на левой руке со смещением, Трещина в стопе левой ноги...было это все давно..в военкомате на медкомиссии служшать не захотели, выдали приписное с пометкой "годен" =(.... Как действовать? по поводу витилоги и переломов...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если есть витилиго на лице и это является косметическим дефектом, то тогда Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Если Вас признали годным, то решение следует обжаловать. Подробности Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Ваши права