Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Где можно пройти медицинской обследование

NVN
    Гость

По умолчанию Где можно пройти медицинской обследование

Здравствуйте!
    В данный момент я уже в процессе суда с местным военкоматом по поводу пригодности к службе в армии. Мой адвокат все сделал, но вот Медицинское заведение, которое было предложено для проведения мед обследования (Московская область, какой-то военный госпиталь) по неизвестным причинам не может провести его. Причем год назад в нем такое обследование проводилось для другого гражданина и было признано законным. (Они лицензированы на эти действия)
    Мне сейчас надо найти где проходить обследование. Подскажите пожалуйста в каких медицинских учреждениях Московской или Ленинградской области можно это сделать.
    Буду очень благодарен за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Здравствуйте, по поводу конктерных мед. учрежедний Вам необходимо обратиться к нашим мед. специалистам на форуме, посвященном медицине. Более того, я не знаю по каким конкретно мед. показателям Вы намерены добиваться освобождения от призыва. Хо чу отметить, что, согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан, Вы имеете право выбора мед. учрежедния и можете пройти обследование в любом мед. учреждении РФ, имеющем лицензию на соответствующий вид деятельности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права