Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

успеть до призыва


  1. #1
    Иван84
    Гость

    По умолчанию успеть до призыва

    Доброго времени суток. Ситуация такая: Я студент последнего курса института, заканчиваю учебу в феврале. Недавно обнаружилось что у меня паховая грыжа, почитав разных форумов, включая ваш, понял что если отказаться от операции то я буду являться не годным к военной службе, так ли это? и второй вопрос, если это так, то можно ли то сделать как-нибудь заранее до призыва на который я попадаю?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: успеть до призыва

    Цитата Сообщение от Иван84 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ситуация такая: Я студент последнего курса института, заканчиваю учебу в феврале. Недавно обнаружилось что у меня паховая грыжа, почитав разных форумов, включая ваш, понял что если отказаться от операции то я буду являться не годным к военной службе, так ли это? и второй вопрос, если это так, то можно ли то сделать как-нибудь заранее до призыва на который я попадаю?
    Если вы хотите получить освобождение от призыва на ВС ,в связи с наличием у вас непризывного заболевания, до окончания обучения, то вам прийдется отказываться от своей отсрочки по обучению.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Иван84
    Гость

    По умолчанию Re: успеть до призыва

    А это заболевание и отказ от его лечения является поводом не служить?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: успеть до призыва

    Цитата Сообщение от Иван84 Посмотреть сообщение
    А это заболевание и отказ от его лечения является поводом не служить?
    По поводу заболевания вы можете проконсультироваться на мед. форуме, а отказаться от мед. вмешательства вы можете на основании ст. 33 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН"
    (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1)
    (ред. от 18.10.2007)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru