Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как применить "разобщение прикуса"?

Аlекsанdr
    Гость

По умолчанию Как применить "разобщение прикуса"?

Здраствуйте!
    В военкомате дали 3 акта на обследование.Один из них по челюстно-лицевой аномалии второй степени.Прочитав форум поняли что надо идти и советоваться с низависимым специалистом.Выяснили что с жевательной эффективность вроде всё в порядке.Но не понятно как применить разобщение прикуса.Врач сказал что сагитальная щель 5-7 мм,а вертикальное разобщение (как сказал врач,наскольно верхние зубы перекрывают нижние) 16 мм.И теперь я не знаю попадаю я под негодность!
    Зарание спасибо за помощь!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Как применить "разобщение прикуса"?

Цитата Сообщение от Аlекsанdr Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    В военкомате дали 3 акта на обследование.Один из них по челюстно-лицевой аномалии второй степени.Прочитав форум поняли что надо идти и советоваться с низависимым специалистом.Выяснили что с жевательной эффективность вроде всё в порядке.Но не понятно как применить разобщение прикуса.Врач сказал что сагитальная щель 5-7 мм,а вертикальное разобщение (как сказал врач,наскольно верхние зубы перекрывают нижние) 16 мм.И теперь я не знаю попадаю я под негодность!
    Зарание спасибо за помощь!
    При аномалии прикуса II степени с разобщением более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б" статьи 56 ("В"- ограниченно годен).
    При первоначальной постановке на воинский учет должны были направить на лечение.
    При отказе от хирургического лечения или неудовлетворительном результате операции - "В"- ограниченно годен.
    освидетельствование проводится по пункту "а" или "б".
    Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе, если после оперативного лечения по поводу аномалий прикуса прошло менее 6 месяцев.

Ваши права