Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

диспластический кифосколиоз 2 ст!!!

fomcha
    Гость

По умолчанию диспластический кифосколиоз 2 ст!!!

Здраствуйте, проходил обследование в нии тровмотологии и ортопедии им Вредена,вот результат обследования;диспластический кифосколиоз 2ст,распространенный остеохондроз позваночника с нарушением статико-динамической функции 2ст,вертеброгенный болевой синдром,обострение.на ренгенограммах от04.06.08боковая клиновидность грудных позвонков,диспластический кифосколиоз 2ст.(C 7-TH 3-15градусов,TH 4-TH 5 -5 градусов,TH 6-TH 7-7градусов,TH 8-TH 12-10градусов,L 1-L 5-8градусов,гиперкифотическая деформация в грудном отделе),с потологической ротацией,вторичный остеохондроз 2ст ,множественные грыжи Шморля,снижение высоты дисков грудного и поясничного отделов позваночника.Спондилоартроз поясничного отдела. Можно с таким диагнозом надеяться на зачисление в запас???но еще есть проблема когда был в военкомате 2.07.08 херург откозался даже смотреть на данную справку только увидев печать Вредена!!!ноя настоял на том что хочу тогда переделать снимки в полеклиннеке по месту жительства начто получил напровление на снимки только как потом я понял нетого отдела где уменя есть реальная поблема а именно TH8-L5.подскажите пожалуйста что мне делать поскольку снимки каторые неотрожают реальную проблему делать я нехочу???а еще мне подкладывались под стопы досочки и херург говорит вроде как все выпровляется такое возможно??? Зарание блогодарен за любые ответы!!!!!!!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 80 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: диспластический кифосколиоз 2 ст!!!

Я таки сказал бы - ограниченно годен.

3. Этот пользователь поблагодарил Арто за это полезное сообщение:

fomcha (13.10.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Диагноз для отсрочки прозвучал. Переделайте снимки нужного отдела. Какие проблемы то?

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

fomcha (13.10.2008)

fomcha
    Гость

дак диагноз для отсрочки если да то на сколько или это просто опечатка и я могу расчитывать на огроничено годен?????????зарание спосибо!!!!!!!!!!!а снимки в полеклинеке зделать за деньги я немогу потомучто там ремонт только если военкомат направит или травма какая нибудь!!!!!!!
    Последний раз редактировалось fomcha; 13.10.2008 в 21:20.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 80 раз(а) в 79 сообщениях

Я таки думаю, что проблем не будет. По написанному заключению Вы должны быть признаны ограниченно годным. но а там (в ВК) может быть все, что угодно. Смелее, вперед, Ваше дело правое!

8. Этот пользователь поблагодарил Арто за это полезное сообщение:

fomcha (14.10.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Полностью согласен.

Ваши права