Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

диагноз F 07,8

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию диагноз F 07,8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! в ВК я написал какой то тест из 100 вопросов,написал взни моз первый раз на 2 потом на 1. психиатр дал направление в больницу,написав этот диагноз F 07,8... Знакомые говорят,что из-за этого диагнза нельзя получить права водительские до 27 лет...это так?сказали этот диагноз из-за травмы головы и проблемы головного мозга,у меня все здорово,подобных случаев не было.вот теперь боюсь идти к психиатру на обследование,вдруг каким-нибудь психом посчитают...чего стоит бояться? подскажите пожалуйста:
    1)что конкретно означает этот диагноз?
    2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке?
    3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права?
    4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз??
    пдскажите пожалуйста до воскресенья,а то ужасно страшно идти в больницу и подписываться на этот диагноз... Заранее спасибо...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: диагноз F 07,8

Это закодированный психиневрологический диагноз. Если вы здоровы, то идите смело на обследование. Если вы здоровы, то никто Вам этот диагноз не подтвердит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

а можно поточнее пожалуйста и на все вопросы ответить...

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

ну помогите пожалуйста....

Маршал
    Поблагодарить
    10

1)что конкретно означает этот диагноз? - Кодировок у меня нет, я не психиатр.
    2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке? - Если статья по психиатрии - то млгут быть проблемы.
    3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права? - Смотря какой диагноз.
    4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз?? - выдадут. там ничего не будет написано.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от
    3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права? - [U
    Смотря какой диагноз.[/U]
    [/U].
    диагноз-F 07,8

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

а с чем могут быть проблемы?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Это я понял. Расшифровать это может только психиатр. У меня нет данной литературы.

Лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 83 раз(а) в 78 сообщениях

Класс:
    Психические расстройства и расстройства поведения
    Блок:
    Органические, включая симптоматические психические расстройства
    Код:
    F07.8
    Название:
    Другие органические расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, травмой и дисфункцией головного мозга
    Just F.60

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! в ВК я написал какой то тест из 100 вопросов,написал взни моз первый раз на 2 потом на 1. психиатр дал направление в больницу,написав этот диагноз F 07,8... Знакомые говорят,что из-за этого диагнза нельзя получить права водительские до 27 лет...это так?сказали этот диагноз из-за травмы головы и проблемы головного мозга,у меня все здорово,подобных случаев не было.вот теперь боюсь идти к психиатру на обследование,вдруг каким-нибудь психом посчитают...чего стоит бояться? подскажите пожалуйста:
    1)что конкретно означает этот диагноз?
    2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке?
    3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права?
    4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз??
    пдскажите пожалуйста до воскресенья,а то ужасно страшно идти в больницу и подписываться на этот диагноз... Заранее спасибо...
    Согласен с Anon по поводу кода болезни. Если диагноз будет подтверждён в психиатрическом стационаре, то признают ограниченно годным. В военном билете ни диагноз ни статья расписания болезней не указываются. В жизни помешает, если захотите служить в ФСБ, МВД, ГРУ и т.д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права