Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВОПРОС!!!

Старшина

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию ВОПРОС!!!

Врач-консультант
    Модератор

Добавлено: Пт Мар 03, 2006 8:31 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Желательно иметь травматический арахноидит, гидроцефалию и повышение внутричерепного давления.

ВОТ прочитал это на форуме,родился вопрос!!!
    Сам имею такие вот мед.заключения:"Последствия перенесённой черепно-мозговой травмы в виде зоны глиоза в правом зрительном бугре и церебрального кистозного арахноидита с гипертензионным синдромом, микроочаговой симптоматикой, вегетососудистой дистонией по гипертоническому типу и умеренным церебрастеническим синдромом"
    Соп.: "Спондилогенная хроническая вертебрально-базилярная недостаточность. Миопия слабой степени обоих глаз. Ангиопатия ретинальных сосудов"

Приходил я к вам на консультацию и мне было ясно сказано что не пройдёт неврологический диагноз и всё тут, надо обратить внимание на другие болячки!

ВОПРОС! Почёму даёте рекомендации на болезни, которые мало могут помочь!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы не внимательно слушали то, что Вам говорили.

Ваш диагноз весьма хорош, но Вы живёте в Санкт-Петербурге, а невропатолог городской призывной комиссии, практически ничего не утверждает и всё возвращает назад с пометкой "годен". В других же городах находятся другие врачи, с которыми может повезти и они утвердят освобождение от призыва.

Старшина

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Я слушал всё внимательно, т.к. вопрос стоит очень серьёзный!
    Это чтож получается, только невропатолог такокой злыдень; а как относятся к болезненным проявлениям другие врачи ГПК?
    Дело в том, что более серьёзных болезней на данный момент просто нет, да и такой суммы,которую мне назвали, я просто не имею!
    Получается моя ситуация обречена и имеющиеся у меня болячки фигня и бумажки, потверждающие это просто бумага туалетная?!?
    "Самый неудобный долг - долг перед Родиной:
    непонятно, что одолжил,
    когда потребуют отдать
    и под какие проценты."

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Я прекрасно понимаю Ваше возмущение, но решение Вашей проблемы от меня не зависит. Я Вас консультирую, объясняю Все Ваши плюсы и минусы. И гарантировать Вам, что вы сможете самостоятельно освободиться от призыва, я не могу, так как освобождает военкомат, а не я. И не забывайте, в какой стране Вы живёте, где армия комплектуется усилиями органов внутренних дел во время облав.
    И ещё, отчаиваться не следует, может Вам и повезёт, иногда, конечно очень редко, бывает проскакивает и неврология.

Ваши права