Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Увольнение иои перевод в милицию


  1. #1
    chernov22
    Гость

    По умолчанию Увольнение иои перевод в милицию

    Добрый день! Я прапорщик,в должности старшина. Хотел бы уволиться, либо перевестись в милицию. Возможно ли это сделать без выплаты денег,в какой срок...?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение иои перевод в милицию

    Основания увольнения перечисленны в статье 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и если у вас есть какое то из перечисленных там оснований обращайтесь в установленном порядке.
    Перевод в ОВД с военной службы не предусмотрен, это самостоятельное основание для увольнения решение по которому принемается на уровне министерства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru