Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

годен ли я для службы?

D-M
    Гость

По умолчанию годен ли я для службы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста годен ли я к прохождению службы если у меня имеются следующие диагнозы:
    Деформирующий артроз левого коленного сустава, синивит его же и так же врачь сказал что вроде как и с мениском тоже не в порядке.
    Так же у меня Остеохондроз межпозвоночного диска Н1 11-12 и усиление физиологического кифоза на уровне Н 19-12.
    ..может обозначения дисков написал неверно, но цифры те.
    Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: годен ли я для службы?

С артрозом коленного сустава Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. А вот с позвоночником не получится. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.
    По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.
    Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.
    Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

андор (13.10.2008)

D-M
    Гость

Большое спасибо за ответ!
    А с деформирующим артрозом есть какие то сложности, к примеру такие как частые обращения или еще что то??
    Спасибо.

андор
    Гость

Здраствуйте у меня скалиоз 1 степени (8 градусов) могут ли меня призвать на военную службу?

Старшина
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата Сообщение от андор Посмотреть сообщение
    Здраствуйте у меня скалиоз 1 степени (8 градусов) могут ли меня призвать на военную службу?
    Определенно да. Снимки делались стоя или лежа?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите пожалуйста. Я вот 2 года назад делал снимок стоп когда проходил комиссию. К сожалению про результаты ничего сказать не могу. В приписном поставили "годен с не значительными ограничениями". Сейчас идёт призыв и меня отправили ещё раз на снимок стоп. Сказав при этом что они у меня находятся на границе между годен и не годен. Хотел узнать какова вероятность что они у меня перешли в стадию не годен. И плоскостопие какой степени необходимо для получения категории "не годен". И какие ещё болезни могут быть связаны со стопами. Ведь не факт что меня отправили по плоскостопию... Заранее примного благодарен!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от D-M Посмотреть сообщение
    А с деформирующим артрозом есть какие то сложности, к примеру такие как частые обращения или еще что то??
    Спасибо.
    Нет, главное, что бы он был на момент призыва.

добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Я вот 2 года назад делал снимок стоп когда проходил комиссию. К сожалению про результаты ничего сказать не могу. В приписном поставили "годен с не значительными ограничениями". Сейчас идёт призыв и меня отправили ещё раз на снимок стоп. Сказав при этом что они у меня находятся на границе между годен и не годен. Хотел узнать какова вероятность что они у меня перешли в стадию не годен. И плоскостопие какой степени необходимо для получения категории "не годен". И какие ещё болезни могут быть связаны со стопами. Ведь не факт что меня отправили по плоскостопию... Заранее примного благодарен!
    Могло и ухудшиться. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Другте болезни.... отсутствие пальцев, деформации, контрактуры суставов и т.д.

D-M
    Гость

андор
    Гость

Цитата Сообщение от Волдев Посмотреть сообщение
    Определенно да. Снимки делались стоя или лежа?
    Снимки делались стоя
    Спасибо за ответ

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Большое спасибо за ответ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права