Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Эпилепсия

ЛюдмилаКр
    Гость

По умолчанию Эпилепсия

Вчера мой сын проходил медкомиссию, у него эпилепсия и я была спокойна за результат. Кроме эпилепсии у него хронический гломерулонефрит (тоже как минимум категория В), гипертония и стоит на учете в ПНД (поставил сам военкомат с диагнозом легкие когнитивные нарушения). В июле нас вызывал психиатр из районного психдиспансера, куда военкомат направлял запрос, вроде ответ должен был прийти и должны были дать акт по ЛКН и эпилепсии. Однако медкомиссия направила в больницу 81, это очень далеко от нас. Вот думаю, что теперь делать, почитала еще раз расписание болезней - основной наш диагноз Юношеская Миоклоническая эпилепсия (миоклонические приступы до 10 штук в первой половине дня + генерализованные каждые 2 мес - это без лечения, на депакине - приступов нет, на ЭЭГ пик-волна), а в районную карту все пишут, что хотят - и фокальная эпилепсия, и симптоматическая. Ребенок говорит, что врачей насторожили такие разноречивые диагнозы. Что нам сейчас делать? Нам нужна категория Д.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Эпилепсия

Вам ее обязаны предоставить. Если этого не произойдет- пишите жалобу. Закон на Вашей стороне. По вопросу написания жалобы рекомендую обратится на наш юридический форум.

Ваши права