Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Могу ли я попасть в элитные войска с судимостью?

DVIZHOK
    Гость

Могу ли я попасть в элитные войска с судимостью?

Доброго времени суток! У меня щяс в жизни произошла проблема над которой я сам не ожидал! Я в этом году закончил Университет по специаольности "Инженер приборостроитель". У меня отличное здорвье. Решил в жизни все жэ сходить в армию а не косить! И решил идти в элитные войска в СПЕЦНАЗ ГРУ!
    Я написал форму допуска. На мой запрос спустя время в военкомат пришёл ответ!
    Что у меня была судимости по примерению сторон на суде. по ст. 116 и ст.130 ч.1 УК РФ. Я про нее сам уже забыл это было 3 года назад и то мне сказали в суде что ни где это не будет числиться! вот тактировка этих статей:
    Статья 130. Оскорбление.
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Статья 116. Побои.
    Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших
    физическую боль, но не повлекших последствий.

И у меня к вам такой вопрос, что из за того что у меня судимость хоть и было примерение из двух сторон. Я не смогу попасть в нормальные войска типа СПЕЦНАЗ ГРУ! Не ужели из за этой фигни, я пойду служить типа ЖДВ и тому подбное! Подскажите пожалуйста что мне делать что бы все жэ добиться того что бы попасть в нормальные войска.

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 65 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я попасть в элитные войска с судимостью?

Вот блин. Вроде взрослый в этом возрасте детский романтизм и максимализм должен был уже выйти...
    "Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)
    Красная Плесень

DVIZHOK
    Гость

Причем здесь "детский романтизм и максимализм ". Я вроде задал конкретный вопрос. Если я что то не понимаю,так скажи буду признателен.... Хотя ты сам только в армию собираешься, от тебя то не получу норм совета!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Думаю за оскорбление и побои пошлют к судимым служить. Типо ЖДВ или стройбата. В военкомате просто распределяют (в т.ч. и по психологическим тестам) с кем тебе лучше служить

DVIZHOK
    Гость

Фара! все равно что нить придумаю.... если не получиться буду мазаться! Мне нех...делать в ЖДВ

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от DVIZHOK Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня щяс в жизни произошла проблема над которой я сам не ожидал! Я в этом году закончил Университет по специаольности "Инженер приборостроитель". У меня отличное здорвье. Решил в жизни все жэ сходить в армию а не косить! И решил идти в элитные войска в СПЕЦНАЗ ГРУ!
    Я написал форму допуска. На мой запрос спустя время в военкомат пришёл ответ!
    Что у меня была судимости по примерению сторон на суде. по ст. 116 и ст.130 ч.1 УК РФ. Я про нее сам уже забыл это было 3 года назад и то мне сказали в суде что ни где это не будет числиться! вот тактировка этих статей:
    Статья 130. Оскорбление.
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Статья 116. Побои.
    Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших
    физическую боль, но не повлекших последствий.

И у меня к вам такой вопрос, что из за того что у меня судимость хоть и было примерение из двух сторон. Я не смогу попасть в нормальные войска типа СПЕЦНАЗ ГРУ! Не ужели из за этой фигни, я пойду служить типа ЖДВ и тому подбное! Подскажите пожалуйста что мне делать что бы все жэ добиться того что бы попасть в нормальные войска.
    вид и род войск определяют представители военного комиссариата. четких криетриев кроме категории годности здесь нет. попасть с судимостью в указанные войска вам вряд ли удастся.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 65 раз(а) в 41 сообщениях

Гру система большая и допуски там не везде нужны. Есть случаи когда в спецнац попадали прямо с распределителя без всяких проверок и пр. Так что шансы есть как и у всех. Правда это было до перехода на контракт пару лет назад. Сейчас все контрактизируют. Да и если попадешь 90% будут напряги с контрактом. Да и мозги там отобьют по полной, т.к все командиры и сержанты после неоднократных "походов в горы" как чел выразился "тупая ходьба в поисках смерти". Это со слов очевидца так сказать. Очевидец остался на контракт в добровольно-принудительном порядке.
    Романтики говорит нема
    Последний раз редактировалось Ilia456; 07.10.2008 в 13:13.
    "Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)
    Красная Плесень

DVIZHOK
    Гость

"если очень захотеть, можно в космос полететь"
    всем спасибо за помошь!

Модератор удалите тему!

Ваши права