Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

ТВ против ООО Призывник

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ТВ против ООО Призывник

Сегодня в передаче "Честный детектив" рассказывали о фирмах освобождающих от призыва. В том числе была упомянута и ООО Призывник. Там рассказывалось, что встретиться руководство фирмы с ними отказалось.
    Не помню точно, что там рассказывалось, но вообщем свелось к следующему: такие фирмы и военоматы связаны и делят выручку между собой. Фирмам это даёт выгоду, а военкоматам защиту от возможных обвинений.
    Коряво как то сказал, но суть, которую они хотели передать понятна - такие фирмы тоже прохиндеи. Лично я не поверил (чего только стоит высказывание бодрого солдата под конец программы, что он пошёл служить, потому что хочет защищать Отечество, я чуть со стула не упал). А что вы скажете?

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Там рассказывалось, что встретиться руководство фирмы с ними отказалось.
    Лично мне сомнительно, что отказалось. Со всеми встречается, а "честным детективом отказалось"? :roll:
    вот ссылка с радио "свобода" http://www.svoboda.org/ll/guest/0902/ll.090302-1.asp
    Еще ссылки просто лень давать
    А канал какой говорите? Россия?... :roll:

Сержант

Поблагодарить
    0

Да, смотрел тоже эту чушь. Кстати хотел эту тему открыть, а тут уже все есть.. хе-хе. Сразу ясно, что передача сделана по заказу Минобороны, хотя я всегда считал Честный Детектив независимой программой. Мое мнение: цель передачи - вдолбить в мозги людям, что законных путей не служить в армии практически нет, что перед армией все равны в своем бесправии, что служить это большое благо. Для этого использовалась весьма тщательно продуманная последовательность доводов (мое мнение):
    1. Если военкомат предлагает от армии увернуться за вознаграждение, то они нарушают права призывников, и надо настучать в военную прокуратуру.
    2. Попытка дискредитировать правозащитные организации, такие как Призывник. Для этого показывают тупого подпола из какого-то военкомата, который держит пачку какой-то дурацкой бумаги, и говорит, что это мол личные дела тех, кто обратился в правозащитные организации и в итоге все что получил - это судимость за уклонительство.
    2.1 Сообщают, что правозащитные организации в сговоре с военкоматами, а следовательно - те же взяточники. Доказательств этого не приводят, правда...
    2.2 Показывают вояку в морской форме (для меня его выражение лица и манера разговора стала иллюстрацией к выражению "интеллект освобожден от службы в армии"), который говорит, что правозащитные организации финансируются из-за рубежа. Видимо они рассчитывали, что молодые люди, увидев этот фрагмент, подумают: так это все запад пытается армию нашу разрушить, ай да все служить!!! Но мы с вами не идиоты!
    2.3 Называют конкретные фирмы, в частности Призывник и говорят, что мол завидев журналистов все сотрудники этих фирм разбежались и попрятались, и только волшебная скрытая камера помогла восстановить справедливость. После этого показывают запись скрытой камерой, где абсолюно ничего такого нет, (никакой передачи взяток, даже слов о нарушении законв нет) но в комментарии было все сказано в духе "вот они, взяточники сидят"
    3. Показывают идиотика (одного показали только, наверное остальные солдаты послали этого Нечестного и лживого Детектива в ответ на просьбу в камеру сказать, что служить это клево), который как робот произносит, - "Хочу служить, хочу защищать отечество, рад что попал в армию!!!"

Только в программе сразу появляется противоречие - если правозащитные организации в сговоре с военкоматами, то как же выходит, что люди, которые пользовались услугами таких организаций получают судимость за уклонение от призыва??? :?
    Кароче, отвратительная и тупая программа, сделанная по заказу такого же отвратительного и тупого Минобороны. А свою скрытую камеру пускай этот Лживый Детектив себе в зад засунет!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    0

Только в программе сразу появляется противоречие - если правозащитные организации в сговоре с военкоматами, то как же выходит, что люди, которые пользовались услугами таких организаций получают судимость за уклонение от призыва???

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Да, тоже не порадовала программа.. Сказали, что много разныхшарлатанов, выкачивающих деньги и не помогающих на самом деле. И затем начали показывать про ООО "Призывник", толком ничего не сказав, кроме того, что с ними общался военный, имеющий отношение к врачебной комиссии. И что тут такого? Ничего. Вот если бы показали человека, которого ООО "Призывник" кинуло, например, как другие шарлотаны, тогда да. А так - чушь показали. Хорошая организация, на деньги не разводит, дает бесплатные качественные консультации на форуме.
    Может написать в "Честный детектив", чтобы извинились? :)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Anpri
    хотя я всегда считал Честный Детектив независимой программой
    У нас вообще есть независимые СМИ?

Кстати, "Призывник" теперь не ООО, а специализированная коллегия адвокатов, с чем и поздравляю :)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Звучит как анекдот: независимая программа на государственном канале. По-моему, Anpri точно указал, куда они прячут свою "скрытую камеру"

Младший сержант
    Поблагодарить
    0

Сообщают, что правозащитные организации в сговоре с военкоматами, а следовательно - те же взяточники
    Думаю если предложишь, в любом РВК деньги с руками оторвут, зачем для этого в фирму идти?
    А вот кидалово скорее всего http://www.nesluzi.h16.ru/ Обратите внимание на последний пункт Я думаю ссылку на сайт таких идиотов админ даже удалять не будет

Сержант

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ilsan
    А вот кидалово скорее всего http://www.nesluzi.h16.ru/
    Да уж. А надо бы позвонить им, разузнать че как...

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А вы не задумывались,что ВСЕ подобного типа организации, и ООО Призывник в том числе,связаны с военкоматами?! На чем тогда базируется 100% гарантия?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права