Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Предзащита в октябре. Справку нужно принести до 1 октября

gomer
    Гость

По умолчанию Предзащита в октябре. Справку нужно принести до 1 октября

Добрый день.
    Хочу сделать себе вторую отсрочку на год, т.к. не успеваю защититься в аспирантуре. В аспирантуре я числюсь до 1 ноября. Предзащита будет только в середине октября(ведь справку из ВУЗА мне могут дать только после предзащиты), а здесь на форуме написано, что эту справку нужно принести в военкомат до 1 октября.
    Что мне делать, если 1 октября позади? Криминально ли, если эту справку я принесу после 1 октября?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Предзащита в октябре. Справку нужно принести до 1 октября

Криминально ли, если эту справку я принесу после 1 октября?
    нет не криминально, вы должны предоставить:
    диплом о высшем профессиональном образовании;
    справка подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;
    копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

Ваши права