Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Срочно нужен совет!!!

sdart
    Гость

Срочно нужен совет!!!

Есть возможность устроиться в ГАИ,но есть нюанс в Армия я не служил, есть военник официальный по состоянию здоровья, в котором указано ограничено годен к военной службе,образование у меня среднее специальное, тоесть после 9-го класса лицей три года и потом в инст, и вот на данный момень обучаюсь в институте на вечернем отделении на 4 курсе,мне 21 год..с 18 лет работаю.военник получил в 18 лет..
    Допустим я переделаю военный билет на годный который мне нужен для поступления на работу в ГАИ..
    Вопрос: Не заберут ли меня в армию?
    И как быть с тем когда я приду в ГАИ на медосмотр,когда мне скажут у тебя военный билет годный и почему ты не в армии???

Заранее благодарен..

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужен совет!!!

Переосведетельствование отменено с 2005 года. Не знаю как ты будешь переделывать ВБ, но в ГАИ своя медкомиссия.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

sdart
    Гость

Цитата Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
    Переосведетельствование отменено с 2005 года. Не знаю как ты будешь переделывать ВБ, но в ГАИ своя медкомиссия.
    Спасибо за совет,но допустим я переделал военный билет,зоберут меня в армию или нет?

Рядовой
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

нет, не заберут!
    Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

Здесь от ситуации зависит, ОК милицейский может и с таким военником принять на ВВК милицейскую. В любом случае окончательную годность определит ВВК МВД, но военник лучше переделать (муторное дело) и в любом случае никакой срочной службы, вот на контракт можно...
    Единственная проблема можно за ться пока военник переделывать...не все военкоматы хорошо к этому относятся, но рано или поздно сделают - их работа
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

sdart
    Гость

Цитата Сообщение от Антон2412 Посмотреть сообщение
    Здесь от ситуации зависит, ОК милицейский может и с таким военником принять на ВВК милицейскую. В любом случае окончательную годность определит ВВК МВД, но военник лучше переделать (муторное дело) и в любом случае никакой срочной службы, вот на контракт можно...
    Единственная проблема можно за ться пока военник переделывать...не все военкоматы хорошо к этому относятся, но рано или поздно сделают - их работа
    Угу,спасибо за советик..Тоесть я его переделаю на годный,и все иду устраиваться в ГАИ,меня не собирают???Меня волнует больше всего медкомиссия в МВД если спросят почему не служил где был три года а военник годный.??объясните по подробней..кто знает..Заранее благодарен..

Рядовой
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

скажешь лечился!
    Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ваши права