Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Болезнь Рейтера


  1. #1
    Alex88
    Гость

    Болезнь Рейтера

    Подскажите пожайлуста, весной проходил комисию в акте Болезнь Рейтера 1 стадии, пару недель назад прошол еще раз, написали Болезнь Рейтера в стадии не полной клинической ремисии, могу ли я расчитывать на одтрочку? Спосибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Болезнь Рейтера

    Ну если хламидий и проявлений болезни нет, то подлежите призыву.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Болезнь Рейтера

    Цитата Сообщение от Alex88 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожайлуста, весной проходил комисию в акте Болезнь Рейтера 1 стадии, пару недель назад прошол еще раз, написали Болезнь Рейтера в стадии не полной клинической ремисии, могу ли я расчитывать на одтрочку? Спосибо!
    Если болезнь Рейтера без сомнений диагностирована правильно, по статье 64-в обязаны признать ограниченно годным.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Болезнь Рейтера

    К пункту "в" относятся хронические заболевания суставов и позвоночника с редкими (раз в год и реже) обострениями.

    При хронических инфекционных и воспалительных артритах категория годности к военной службе определяется по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от поражения других органов и систем, состояния функции суставов. Функция суставов определяется в соответствии с таблицей 3 "Таблица оценки объема движений в суставах".

    Хронические формы реактивных артритов при отсутствии обострения заболевания в течение более 5 лет и без нарушения функции суставов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

    Вчера был у меня призывник, которого признали годным в такойже ситуации. Наличие незавершенного процесса в суставах желательно. Но шанс конечно есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru