Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

подскажите

Савин Андрей
    Гость

По умолчанию подскажите

Здравствуйте, мне была проведена операция после которой я вышел с диагнозом: неполный разрыв пкс правого коленного сустава. Хондропатия внутреннего мыщелка правой бедренной кости, 2-2 степень. Скажите пожалуйста, могу ли я быть призван в армию с таким диагнозом?Если нет, то что для этого надо сделать7

Алексей Пашин
    Гость

По умолчанию Re: подскажите

Здраствуйте!!!у меня такой вопрос у меня стоит диагнос: Гипоталамический синдром,эндокринно-обменая форма с преобладанием гиперкортицизма,средней степени тяжести,прогрессирующее течение.Ожирение 1 степени.Артериальная гипертония 2 стадия, 1 степени, группа риска 3.ХСН 0.ФК 1.Плоскостопие 2ст. ДОА 1ст.Остеохондроз L3-S1,спондилоартроз L4-S1,могу ли я получить военный билет?Зарание спасибо за ответ!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите

Цитата Сообщение от Савин Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне была проведена операция после которой я вышел с диагнозом: неполный разрыв пкс правого коленного сустава. Хондропатия внутреннего мыщелка правой бедренной кости, 2-2 степень. Скажите пожалуйста, могу ли я быть призван в армию с таким диагнозом?Если нет, то что для этого надо сделать7
    Шанс есть!
    К пункту "в" относятся:

* редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;
    * остеомиелит с редкими (раз в 2 - 3 года) обострениями при отсутствии секвестральных полостей и секвестров;
    * стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений.

При хондропатиях с незаконченным процессом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, в последующем при незаконченном процессе заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!!!у меня такой вопрос у меня стоит диагнос: Гипоталамический синдром,эндокринно-обменая форма с преобладанием гиперкортицизма,средней степени тяжести,прогрессирующее течение.Ожирение 1 степени.Артериальная гипертония 2 стадия, 1 степени, группа риска 3.ХСН 0.ФК 1.Плоскостопие 2ст. ДОА 1ст.Остеохондроз L3-S1,спондилоартроз L4-S1,могу ли я получить военный билет?Зарание спасибо за ответ!
    В этими заболеваниями Вы вполне можите расчитывать на получение военного билета и зачисление в запас.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Ваши права