Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

призыв


  1. #1
    юрка
    Гость

    По умолчанию призыв

    здравствуйте!!!у меня к вам вопрос:у меня отец с матерью в разводе,но мать умерла,близких родственников нет,возьмут ли меня в армию?заранее спасибо!

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Из содержания Вашего вопроса невозможно сделать вывод о наличии или отсутствии у Вас права на отсрочку от призыва по основаниям, предусмотренным пп. "б" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Ответить на этот вопрос можно, получив ответы на следующие:
    - сколько лет Вашему отцу?
    - есть ли у него инвалидность, и если есть, то какой группы?
    - есть ли у него супруга или бывшая супруга (во втором случае - когда был расторгнут брак?)?
    - кого Вы называете "близкими родственниками"?
    - находится ли Ваш отец на полном государственном обеспечении (в доме престарелых, интернате для инвалидов и т.п.)?
    Не имея соответствующей информации, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Если хотите попробовать решить этот казус самостоятельно - обратитесь к разделу "советы юриста" нашего сайта www.prizyv.net. Думаю, глава, посвящённая отсрочкам по семейным обстоятельствам, Вас заинтересует.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru