Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Министерство юстиции


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Министерство юстиции

    возможна ли отсрочка,работая непосредственно в этом заведении?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    Цитата Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
    возможна ли отсрочка,работая непосредственно в этом заведении?
    Нет, работа в МинЮсте, не является основанием для предоставления отсрочки.

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Фрося (30.09.2008)

  4. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    Согласно пп. «з» п. 1 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу может быть предоставлена гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #4
    Старший прапорщик
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    301
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    Если только работать во ФСИНе после окончания их вуза...ФСИН относится к министерству юстиции
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

  6. #5
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    Возможо и так.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #6
    Ефрейтор
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    А первоначальная подготовка сроком на 3 месяца в их учебном центре в Питере может считаться прохождением обучения в их учебном заведении или это касается только 5-6летнего обучения по программе ВУЗа? Сама работаю во УФСИН МО, там сами не знают что да как. Сначала хотела мужа туда устроить, но прочитала статью и поняла, что теперь не прокатит. В их ВУЗ не возьмут, староват он уже 3е высшее получать, уж 26 исполнилось, берут до 24.

  8. #7
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Министерство юстиции

    Цитата Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
    А первоначальная подготовка сроком на 3 месяца в их учебном центре в Питере может считаться прохождением обучения в их учебном заведении или это касается только 5-6летнего обучения по программе ВУЗа? Сама работаю во УФСИН МО, там сами не знают что да как. Сначала хотела мужа туда устроить, но прочитала статью и поняла, что теперь не прокатит. В их ВУЗ не возьмут, староват он уже 3е высшее получать, уж 26 исполнилось, берут до 24.
    в п.з ч.1 ст.24 ФЗ "О ВОИНКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" говорится , что отсрочка предоставляется гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
    т.е. в данном случае отсрочка не предусмотренна.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru