Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Пара вопросов.

Младший сержант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Пара вопросов.

Здраствуйте, проблема такая, в прошлом призыве рвался в армию как ни знаю что ))) Нашли какуюто родинку которая якобы мешается ношению воинской формы(Ну она действительно мешается даже в повседневной жизни, на пояснице, сильно натирается джинсами,брюками, резинкой от трусов). Удалять я её отказался(в ВК сказали что я сам зха это платить должен, и сетра работающая в той же больнице сказала что это опасно, может быть рак после удаления) и мне сказали занесен в резерв и отпустили. Потом начал устраиватся на работу, пошел за справкой и вуаля, дали повестку на 1-е число, т.е. на послезавтра. Щас уже устролился на работу, получил повышение, появилась девушка, както не охото теперь в арми ийти, могу ли я как-то на этц родинку оперется? ))) (самому смешно)
    И второй вопрос, если меня всетаки заберут, есть ли какойнить закон, который позволит мне восстановится на этой же работе с той же категорией которая у меня будет на момент ухода в арми после дембеля? Или меня уволят сразу как уйду служить?

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

По умолчанию Re: Пара вопросов.

По поводу Вашего заболевания рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5
    В том случае, если Вас призовут в В/С - трудовой договор расторгается опо обстоятельствам, не зависящим от воли сторон на основании п. 1 ст. 83 Трудового кодекса РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Ярослав Прокофьев за это полезное сообщение:

franky (29.09.2008)

Прапорщик
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях

немного дополню - в крупных фирмах,компаниях предоставляется востановление на занимаемую должность на момент призыва,с сохранением оклада той или иной должности...
    Вам необходимо уточнить в отделе кадров.

5. Этот пользователь поблагодарил Canabatic за это полезное сообщение:

franky (29.09.2008)

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте!
    ПОДСКАЖИТЕ..
    вопрос сл.
    при исполнении 27 лет будут ли проблемы в получении в. билета, нЕотслужившему гр.
    -после окончания универ-а обязали подписывать обходной лист...в виду этого пришлось появиться в военкомате., подписать повестку на 1-ое октября,
    -(обучался в одном городе, прописан в другом гооде,работаю в третьем)(так вышло но затерялся смущает ед..повестка На Руках)
    (нО т.к. устроился на работу и уже 24 года нет желания служить)..-могу предположить что при нЕявке заведут уг. дело...
    каковы варианты действий?
    заранее Спасибо

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

Уважаемый, Anatol'!
    На Вас, действительно, могут завести уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ, если Вы придете в 27 лет, вплоть до 29 лет. В связи с этим, советую Вам не затягивать с этим и прийти в военный комиссариат, предварительно собрав пакет документов, которые бы помогли Вам избежать призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо.
    нО, могу ли я после призывного периода появиться и перевести личное дело, по прописке, анулируется ли повестка???..а потом вновь потеряться на пару лет..
    !! к стати нЮанс--ошибка в преписном--отсрочка по учёбе до 2009г а закончил в 2008 --подписал повестку -июль 2008--
    ..можно ли на этом как нибудь с играть.

Ваши права