Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 1 из 1

Заказные письма в ВК и уведомления о вручении

Младший сержант

Поблагодарить
    120
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Заказные письма в ВК и уведомления о вручении

Почитал FAQ, вроде все грамотно и доходчиво расписано про общение с ВК, посредством заказных писем. Кроме одного момента - уведомление о вручении заказного письма пришло, а ВК никаких действий не предпринял.

Тут есть несколько вариантов
    1. Я отправляю копии мед-документов в ВК с заявлением приобщить их к личному делу и признать меня ограниченно годным по таким то статьям. А что собственно в данном случае я жду от военкомата? Ограниченно годным они меня не признают заочно в любом случае, вызовут на медосвидетельствование. И вот тут я увижу, что копий в личном деле нет. Куда мне теперь обращаться с моим уведомлением о вручении?

2. Я отправляю заявление в вышестоящую ПК, что не согласен с решением районной ПК и прошу приостановить действие этого решения. Мне приходит уведомление о вручении. Что дальше? Чего ждать? С какого момента наступает приостановление действия решения? А если мне вообще после этого никакой информации не приходит - все, я - уклонист?

Вообще как доказать, что в заказном письме было заявление с тем или иным текстом и те или иные материалы? Какую доказательную силу против чиновничества имеет уведомление о вручении?

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось beq; 28.09.2008 в 21:48.

Ваши права