Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возьмут с таким диагнозом?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возьмут с таким диагнозом?

Добрый вечер.
    15го августа являлся по повестке в военкомат. Отправили сдать анализы и прийти 23го сентября на медосмотр. На результате анализа ЭКГ была пометка: Синусовая аритмия (как выяснилось позже это ерунда) но я всётаки врачём не являюсь и решил сходить в кардиологию, там нашли какие-то косячки на кардиограмме и направили на узи и маниторинг. Узи показало здоровое сердце, а маниторинг показал: Артериальная гипертония I, ст. АГ 2, риск 1. При этом кардиолог мне сказала, что в армию нельзя и велела показать результаты в военкомате (дали все бумажки-распечатки с результатами). На следующий день я пришёл в военкомат, показал заключение, меня отправили пройти медкомиссию, на комиссии терапевт мне дал направление в обычную поликлинику, чтобы там видимо подтвердили заключение кардиолога а теперь внимание вопрос: Что мне грозит если схожу в поликлинику и там подвердят диагноз. (Пойду или нет в армию, для меня значения не имеет)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут с таким диагнозом?

Все верно. Подтверждайте диагноз в поликлинике, Вас должны освободить от службы.

Ваши права