Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Пролапс митрального клапана

Деним
    Гость

По умолчанию Пролапс митрального клапана

Добрый день, у меня такой вопрос: в больнице от воекнома я лежал 2 недели, мне поставили следующий диагноз: Пролапс митрального клапана 1 ст, без регургитации. Фокальные изменения щитовидной железы. Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Ангиопатия сетчатки. Искривление перегородки носа, есть ли возможность получить категорию "В"??

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А у меня пролапс передней створки митрального клапана 1 степени(степень пролабирования 4 мм,регургитация 1-2 степени,трикуспидальная регургитация 2-3 степени,систолическая и диастолическая функция легого желудочка не нарушена),нейроциркуляторная дистония по смешанному типу,тяжелое течение,с нарушением ритма.по ЭКГ:синусовый ритм,предсердная бигеминия.Холтеровское суточное мониторирование:синусовый ритм,чсс:мах 88 мин 63 в минуту,частые суправентрикулярные,редкие желудочковые экстросистолы,частые эпизоды бигеминии,в ночное время нарушение ритма сохраняется.невроз навязчивых движений.Узи щитовидки зоб:1-2 степени.
    Жизнь есть путь к смерти...

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

И какую группу мне за это дадут?я лежал две недели в стационаре,и 13 числа мне в военкомат и я хочу знать что мне там скажут.В армию не хочу,призыв на следущий год(мне щас 17).Заранее спасибо.
    Жизнь есть путь к смерти...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ответ для Деним: вряд ли по данному перечню Вы сможете освободиться от призыва..
    Ответ для Samvik: всё заависит от того, насколько частые у Вас приступы бигемении и сочтут ли в военкомате, что это является стойким нарушением ритма сердца.

KateS
    Гость

По умолчанию Re: Пролапс митрального клапана

Здравствуйте. Мужу поставили диагноз Пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 2-3 ст. Являеться ли это отмазкой от армии? Дают в таком случае военник?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана весьма проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

KateS (28.06.2007)

hansan
    Гость

Подскажите пожалуйста Меня военкомат направил с данным диагнозом на обследование. Проблем я с сердцем не ощущаю никаких, на здоровье никак не отражается. Какую максимальную категорию годности мне могут дать ?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Максимум категория "Б" - годен с незначительными ограничениями.

Maet
    Гость

Добрый день, у меня на обследовании обнаружили пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией на МК 1 степени, недостаточность ТК 1 степени. На какую категорию годности я могу расчитывать на комиссии?
    Заранее спасибо.

Maet
    Гость

Да, во еще один вопрос у меня назрел:
    Если у призывника несколько заболеваний обнаружена которые тянут на категорию Б, по совокупности какая категория может быть выставлена?

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права