Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 41 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 410

Служба в армии потерянное время

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Служба в армии потерянное время

Не знаю как все, а я считаю что служба в армии потерянное время....
    Тем более в нашей стране когда нет никаких социальных гарантий. когда человек пришедший из армии и отдав долг стране остается один на один со своими проблемами...всмысле нет работы, нет средств к существованию и т.д. А особенно убивает , то что убирают такие отсрочки...например с ребенком до трех лет... а после этого говорят почему у нас в стране такая низкая рождаемость... у меня другая ситуация: у меня есть ребенок ему три года, сейчас закончилась отсрочка принесли повестку, что подлежу осеннему призыву... мне 25, жена не работает, т. к. сидит с ребенком, ребенка в садик устроить не можем-мест нет, стоим на очереди 2,5 года, жена ходила в военкомат и спрашивала как жить если мужа заберут в армию - ей ответили не переживайте вам же будут платить пособие 3 т.р...... мы за квартиру платим кварт плату 2.8 т.р...... ну и на .....все это надо...

2. Эти 6 пользователей поблагодарили fedorrr83 за это полезное сообщение:

Alex N. (28.11.2009), Kinyaeva (26.09.2008), oboima (26.03.2010), shurei (21.11.2009), vedmo4ka (14.11.2009), xWAYNEx (01.06.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в армии потерянное время

Да да все правильно, именно так. Нечего мы не должны этому государству.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Зверобой за это полезное сообщение:

Alex N. (28.11.2009), Зеня (30.11.2009)

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от fedorrr83 Посмотреть сообщение
    Не знаю как все, а я считаю что служба в армии потерянное время....
    Тем более в нашей стране когда нет никаких социальных гарантий. когда человек пришедший из армии и отдав долг стране остается один на один со своими проблемами...всмысле нет работы, нет средств к существованию и т.д. А особенно убивает , то что убирают такие отсрочки...например с ребенком до трех лет... а после этого говорят почему у нас в стране такая низкая рождаемость... у меня другая ситуация: у меня есть ребенок ему три года, сейчас закончилась отсрочка принесли повестку, что подлежу осеннему призыву... мне 25, жена не работает, т. к. сидит с ребенком, ребенка в садик устроить не можем-мест нет, стоим на очереди 2,5 года, жена ходила в военкомат и спрашивала как жить если мужа заберут в армию - ей ответили не переживайте вам же будут платить пособие 3 т.р...... мы за квартиру платим кварт плату 2.8 т.р...... ну и на .....все это надо...
    Судя по указанному отношению к армиив в данных под ником Вы уже поступили правильно.
    Последний раз редактировалось Александр; 25.09.2008 в 22:53.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

[QUOTE=fedorrr83;232917]Не знаю как все, а я считаю что служба в армии потерянное время....
    Тем более в нашей стране когда нет никаких социальных гарантий. когда человек пришедший из армии и отдав долг стране остается один на один со своими проблемами...всмысле нет работы, нет средств к существованию и т.д. QUOTE]
    Не стал дочитывать до конца весь этот ваш бред!
    А вывод такой:
    Я не знал,что те люди которые служили в армии(и я в том числе)придя со службы, оказались безработными бомжами и без средств для существования-это полный бред!

1)Не надо говорить за нас!

2)Говорите только за себя!
    3)Мы сами за себя скажем!
    Последний раз редактировалось Маршал; 25.09.2008 в 23:01.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

А кто меня будет ждать? Вот сейчас работаю, достаточно высокооплачиваемая работа, на которую я хотел устроются почти год, - меня забирают в армию и я остаюсь не с чем!!!! Никто на работе не будет ждать пока я в армии отслужу!!!! А потом опять поиски работы, неопределенность и т.д.

8. Эти 2 пользователей поблагодарили fedorrr83 за это полезное сообщение:

Bratsav (23.10.2009), zina (01.09.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от fedorrr83 Посмотреть сообщение
    А кто меня будет ждать? Вот сейчас работаю, достаточно высокооплачиваемая работа, на которую я хотел устроются почти год, - меня забирают в армию и я остаюсь не с чем!!!! Никто на работе не будет ждать пока я в армии отслужу!!!! А потом опять поиски работы, неопределенность и т.д.
    Хорошие специалисты везде и всегда ценятся и многие тому живой пример и не один год служили,а целых два и ничего не потеряли!

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

даже специалисту на хорушую работу попасть не так то просто, например у нас в городе.... специалистов больше, чем хорошей работы, за которую хотят платить деньги....

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Хорошие специалисты везде и всегда ценятся и многие тому живой пример и не один год служили,а целых два и ничего не потеряли!
    Вы правильно сказали, что специалисты нужны везде, в т. ч. и армии. Лучше иметь професиональную армию из 10 тыс. чел., чем призывную из 50 т.ч..... это даже экономически будет выгодно не говоря о боеспособности..... я думаю немало найдется в российской глубинке мол. людей готовых идти на службу за достойную оплату и соц. гарантии!!!!!

12. Эти 3 пользователей поблагодарили fedorrr83 за это полезное сообщение:

Bratsav (23.10.2009), svetik (09.11.2009), zina (01.09.2009)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Время, проведенное в армии нельзя рассматривать как потерянное. Это же жизнь, под другим аспектом, непохожая на гражданскую, со своими законами и ценностями. Если оказавшись в армии вы не захотели извлечь из этого выгоду (например мой друг за время службы сдал на права высшей категории, повысил свой класс как водитель) то и на гражданке будете тоже сосать лапу. Никто не спорит, что в современную армию лучше не ходить, но уж если случилось так, что вы попали в армию - не стоит теряться. Там тоже можно самосовершенствоваться. А если перейдя в "дедушки", получив относительую свободу, вы начинаете чмырить "духов" и квасить - мои поздарвления, вы дурак, и всегда таковым были. Данная сентенция не является исчерпывающей, везде есть свои ньюансы, но это чисто мое ИМХО. Данный пост не относится ни к одному из участников форума, или человеку вообще. Просто мысли вслух.

14. Эти 3 пользователей поблагодарили Andy1981 за это полезное сообщение:

Vinny_Pooh (13.11.2009), Маршал (25.09.2008), Просто мама (19.06.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Из моих знакомых кто служил, еще никто не сказал, что он что то там приобрел, чего бы не смог получить на гражданке....и за это благодарен армии!!!!

добавлено через 1 минуту
    Например мне как водителю повышать класс не зачем... и так АВCD? мне больше не надо!

Страница 1 из 41 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права