Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Синкопальные состяния

Chesterfield
    Гость

По умолчанию Синкопальные состяния

в 2004 году проходил обследование в окружном кардиологическом диспансере, по направлению военкомата,по поваду наличия у меня обморочных состояний. Диагноз Синкопальные состояния.
    Почитал в инете что ето такое и с чем его едят... так и непонял катит ето или некатит на отмаз от армии... ибо синкопальные состояния еще мало изучены и имеют эпизодический характер.. тут я сагласен что сам обморок не предугадаеш кагда он стукнет..
    и еще что я несовсем понимаю...Ультразвукрвое исследование с цветным доплеровским картированием эксттракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов.. пищу дословно :
    Заключение:
    Препятствий кровотоку по экстракраниальным артериям брахицефальных сосудов, по интракраниальной части позвоночных артерий,однако отмечаетца некоторое снижение кровотока по правой позвоночной артерии.
    тут толи врач чето недописал.. толи я нифига непонимаю в колбасных обрезках...
    Последний раз редактировалось Chesterfield; 25.09.2008 в 19:44.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Синкопальные состяния

Недописано заключение. Есть препятствие кровотоку, или забыли написать слово"нет"?

Ваши права