Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли работать военнослужащиму?


  1. #1
    duzer
    Гость

    По умолчанию Можно ли работать военнослужащиму?

    Здравствуйте, я военнослужащий, прохожу службу по контракту в части непостоянной готовности. Подскажите, пожалуйста:
    1. Могу ли я официально устроиться на вторую работу (дизайнером)?
    2. Что мне грозит по закону, если я буду работать параллельно на другой работе?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли работать военнослужащиму?

    Согласно статьи 10 Федерального закона "О статусе военнослужащих", военнослужащим запрещается заниматься иной оплачиваемой деятельностью. Однако за нарушение данного правила предусмотрена только дисциплинарная ответственность, или гражданско правовая, в том случае если вы заключите сделку будуче военнослужащим и её признают недействительной.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru