Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что грозит?

Dev
    Гость

По умолчанию Что грозит?

Здравствуйте! Скажите что мне сейчас грозит и что мне делать? в 2003 был направлен от военкомата на обследование в больницу с жалобами на боль в пояснице справа, обследовали, потом отправили домой при этом настоятельно сказали обратиться к врачу по месту жительства, данные с обследования были направлены в военкомат. Далее по повестке вызвали и сказали что у меня болезнь почек и что не годен служить, выдали военный билет, после этого я пришел к врачам по месту жительства, прошел лечение которое успешно закончилось, в 2006 была проверка на которой провели некоторое обследование и сказали что здоров как бык, и утверждают что в 2003 я тоже был здоров и просто заплатил деньги, хотя ни скем не договаривался и денег не платил.

до направления от военкомата не раз привозили по неотложке все с теми же жалобами.

Досвидание,
    заранее благодарен!

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Ваш вопрос более медицинский, нежели юридический. Поэтому я (юрист) не беру на себя смелость отвечать Вам. Рекомендую обратиться на наш медицинский форум.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ваши права