Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

А стоит ли?

KifF
    Гость

По умолчанию А стоит ли?

вобшем ответ на вопрос я наверное знаю и он - не годен , но хотелось бы удостовериться ибо с "категориями" разобраться не могу... нужен военник а в военкомат идти сыкатно :D
    небыл в военкоме с 16 лет ... скоро 22.. после етого ни повесток ни звонков... да и живу где жил =)

диагноз - хронический отит ( и мезатемпанит какойто вроде =) ) левой ушной области с вытекаюшим хрон.гайморитом а также с горлом беда бывает частенько ... вобше с рождения не раставался с врачами "ухогорлонос" ...
    при вспышке отита (как я понимаю это когда ухо "сырое") сразу дает о себе знать нос или наоборот.... вспышки бывают как минимум 2 раза в год ...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: А стоит ли?

С такой частотой обострения, я бы не сильно расчитывал на отсрочку. Вот какие показатели Вам придется подтвердит, что бы получит Военный билет:
    двусторонний или односторонний хронический средний отит, не сопровождающийся полипами, грануляциями в барабанной полости, кариесом кости и (или) не сочетающийся с хроническими заболеваниями околоносовых пазух; Наличие хронического гнойного среднего отита должно быть подтверждено отоскопическими данными (перфорация барабанной перепонки, отделяемое из барабанной полости), посевом отделяемого из барабанной полости на микрофлору, рентгенографией височных костей по Шюллеру и Майеру.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

KifF (17.03.2009)

Ваши права