Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

часть фсб

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию часть фсб

Доброго времени суток.
    На столе лежит повестка на начало октября, получил её в военкомате пару недель назад. Сёгодня был звонок и мне сказали что туда куда у меня есть жедание идти, меня отправить не могут т.к. заказов не поступало (идти хотел в гру, спецназ и тому подобное) (Имею отличную физ. подготовку, занимался рукопашкой, имеются прыжки с парашютом, погружения, высшее образование......и т.д) И вместо спецназа меня спросили про водительское удостоверение - на что я ответил "естественно имеется", далее последовал вопрос, а не хотители служить в фсб? вот уж не знаю с дуру ляпнул или нет, но ответил "да"
    Хотелось бы узнать по поводу частей фсб - что это такое? обычные погранцы или нет, куда я могу попасть и вообще как можно больше информации, любой информации
    Да ещё знаю что при поступлении на службу в такие войска приходится сдавать ряд психологических тестов - если можно пожалуйста в двух словах расскажите как это происходит.
    Заранее спасибо. С уважением алказар.
    Последний раз редактировалось алказар; 19.09.2008 в 03:18.

Старший сержант
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: часть фсб

Цитата Сообщение от алказар Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    На столе лежит повестка на начало октября, получил её в военкомате пару недель назад. Сёгодня был звонок и мне сказали что туда куда у меня есть жедание идти, меня отправить не могут т.к. заказов не поступало (идти хотел в гру, спецназ и тому подобное) (Имею отличную физ. подготовку, занимался рукопашкой, имеются прыжки с парашютом, погружения, высшее образование......и т.д) И вместо спецназа меня спросили про водительское удостоверение - на что я ответил "естественно имеется", далее последовал вопрос, а не хотители служить в фсб? вот уж не знаю с дуру ляпнул или нет, но ответил "да"
    Хотелось бы узнать по поводу частей фсб - что это такое? обычные погранцы или нет, куда я могу попасть и вообще как можно больше информации, любой информации
    Да ещё знаю что при поступлении на службу в такие войска приходится сдавать ряд психологических тестов - если можно пожалуйста в двух словах расскажите как это происходит.
    2 года служил в ФПС ФСБ
    отвечаю,по порядку,вам изначально дадут звание прапорщик,вы можете быть тем же водителем.
    Чтобы попасть в отделение то есть у них этажи,то есть каждый этаж делется на подразделения.допустим. 1. Этаж разведка. 2 Этаж СМИ. 3 ФПС. 4 Конт.разведка
    Каждый этаж делает свой допуск.
    Вы спросите в ФСБ,что и где,так как тут не только работа,но и Ваши права задйстваны.

P.S лучше дите в СВР,обратитесь к ним.

Рядовой

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    2 года служил в ФПС ФСБ
    отвечаю,по порядку,вам изначально дадут звание прапорщик,вы можете быть тем же водителем.
    Чтобы попасть в отделение то есть у них этажи,то есть каждый этаж делется на подразделения.допустим. 1. Этаж разведка. 2 Этаж СМИ. 3 ФПС. 4 Конт.разведка
    Каждый этаж делает свой допуск.
    Вы спросите в ФСБ,что и где,так как тут не только работа,но и Ваши права задйстваны.

P.S лучше дите в СВР,обратитесь к ним.
    да, но я всего лишь призывник, идти на контракт я нехочу. меня интересует вопрос по поводу главных отличий службы в фсб от "гдето ещё", есть ли там развед роты как в частях спецназа и реально ли мне попасть туда .

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

очень смешно. нет такого призыв в ФСБ. если они и отбирают то контрактников.
    В спецназ есть шанс попасть. Они тоже отбирают. Просто рано еще, этот вопрос лучше поднять в ОКТЯБРЯ. Все остальное - гадание.
    Счастье есть, а не жрать.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Все-равно все решается на сборном пункте. Вы будете думать ФСБ, ФСБ, а попадете в какой-нибудь РВСН или связь... и все... их обещаниям - грошь цена!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Доброго времени суток.
    День добрый. Полагаю, что иностранным языком Вы владеете. 90% - погранвойска. Однако ходят слухи о том, что туда не набирают срочников. В то же время мой знакомый, владеющий финским служит на границе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    очень смешно. нет такого призыв в ФСБ. если они и отбирают то контрактников.
    В спецназ есть шанс попасть. Они тоже отбирают. Просто рано еще, этот вопрос лучше поднять в ОКТЯБРЯ. Все остальное - гадание.
    что же тут смешного? могу процитировать практически дословно - "а не хотели бы вы служуть в части фсб?" после ответа "да", сказали что мне перезвонят.
    Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый. Полагаю, что иностранным языком Вы владеете. 90% - погранвойска. Однако ходят слухи о том, что туда не набирают срочников. В то же время мой знакомый, владеющий финским служит на границе.
    Служить на границе я имею не самое большое желание,для меня важным является получение новых знаний в том числе и в области рукопашного боя - которые мало вероятно что преумножатся в погран войсках

и ещё один вопрос,знаю что в вдв контракт составляет около 80%, идёт ли сейчас набор в вдв обрспн или там полностью контрактная основа?

Рядовой

Поблагодарить
    10

по поводу психологичских тестов для прохождения службы в данных частях, можете хоть что нибуть сказать? буду очень благодарен.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

по поводу психологичских тестов для прохождения службы в данных частях, можете хоть что нибуть сказать? буду очень благодарен.
    Вы зайдите на сайт ФСБ. там есть анкетка и условия приема... ознакомьтесь любопытства ради, и прикиньтие, нужны ли в ФСБ призывники.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях

туда не призывают а вербуют!!! Можно пойти туда служить (рааботать) по контракту минимум на 3 года...первое звание "прапор"... работа (служба) в основном оперативная... заниматься придётся грязной работёнкой, к примеру охрана общественного порядка))) то с чем милиция короче не справляется! Мне приходило приглашение перед окончанием вуза, в письменной форме письмом заказным! Психологические тесты проходят на практике, так же детектор лжи ещё есть сто пудово... проверят и друзей и подруг и их знакомых, всю родню до 5го калена на предмет деятельности в пределах РФ
    Последний раз редактировалось KKND; 23.09.2008 в 23:41.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права