Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

годен ли я??

Алексей_
    Гость

По умолчанию годен ли я??

приветствую вас..
    в ноябре 2006 года я был сбит военным автомобилем..
    выписка из БСМП Нейрохирургического отделения:
    ....находился на стационарном лечении в отделении нейрохирургии БСМП с 24.11.06 по 4.12.06 с диагнозом: Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга...
    на данный момент не могу находиться в шумной обстановке..(работа на производстве, поход в кинотеатр)..причиной этого как мне сказали врачи является:
    Магнитно-резонансная томография
    Заключение:МР-данных за органическую патологию головного мозга не выявленно.МР-картина воспалительных изменений левой гайморовой пазухи.
    с момента выписки из больницы у меня немеют руки..я не думаю что в моём возрасте можно так отлеживать руки, что невозможно двигать рукой первые 2 минуты с момента как я проснулся..сейчас я каждый день так просыпаюсь и не чувствую руку, чясто просыпаюсь ночью..из-за руки как правило..так же нарушен сон..днём сильно утомляюсь..могу вздремнуть и в обед..
    с февраля этого года жалуюсь на руки невропатологу..но она разводит руками мол помочь неможет..
    стал последнее время слишком вспыльчив..
    годен ли я??

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: годен ли я??

К сожалению, диагнозов граничащих со статьей в Расписании болезней у Вас нет.

Ваши права