Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Головные боли

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Головные боли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, есть ли перспектива проходить обследование.... Ведь я даже незнаю примерного диагноза своего заболевания... Меня с определенной периодичностью (иногда "раз в месяц", иногда учащается до "раз в неделю") мучают головные боли с детсва... Болит очень сильно голова в висковой области(правый висок), и ужасно болит правый глаз, если вовремя (в первые пол часа) не выпить таблетки, то боль очень сильно усиливается и таблетки потом очень слабо помогает, иногда пью по 5-6 штук, Боль в области виска пульсирующая, голова становится горяцей, лицо краснеет, иногда доходит до тошноты. Болит по несколько часов... Наступает общая слабость организма, с трудом могу передвигаться... Если успеть выпить таблетки вовремя, боль в 90% случаев утихает... У меня скорее всего это наследственное, у мамы правда болит затылок, но иногда по нескольку дней и таблетки не помогают....

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Головные боли

Предположительно, Ваш диагноз ВСД по гипертоническому типу с мигренеподобнми головными болями. Рекомендую пройти обследование у невропатолога. Если подтвердится диагноз "мигрень", то у Вас появиться шанс на отсрочку.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Какова вероятность что мигрень подтвердится...? Могут ли основываясь на обследовании точно вынести диагноз, или он зависит так же и от моих жалоб... Как описать свою болезнь так, чтобы хотябы натолкнуть врачей на возможность диагноза мигрень, а не на ВСД..... Большая просьба ответить на все вопросы, так как на следующей неделе иду жаловаться на болезнь и начинать обследоваться..... Заранее спасибо за ответы...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Предъявите все эти жалобы, про боль, выходящую из глаза не забудьте. Он на основании жалоб назначит вам обследования. Они анализируются и выставляется диагноз.

Ваши права