Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

издеваются при постановке на учет офицера запаса

Djony
    Гость

По умолчанию издеваются при постановке на учет офицера запаса

Закончил Университет в 2004 году, была военная кафедра, прошел сборы, присвоено звание лейтенанта запаса!

Повестки ни какие я ни когда и ни где не подписывал!

Меня какое-то время пытались найти, но им это не удалось!

Мне исполнилось 27 лет, и я решился встать на учет (загранка понадобилась)! Сдал все документы (фотки, копии дипломов и т.д.).

До этого все хорошо.....

Но, мне сказали, что пока я не пройду мед комиссию, на учет меня не поставят, т.к. прошло 4 года... и медкомиссия нужна для определения категории. (хотя категорию, мне еще при первичной присвоили, а потом еще при присвоении звания)

Дальше еще хуже....

После прохождения всех врачей, глав.врач запросил справки....
    1.псих.диспансер
    2.нарко.диспансер

Я молча пошел их и сделал (за свой счет, т.к. в направлении и в повестке мне отказывают)

Приношу ему все сегодня, а он мне заявляет.... у тебя справок не хватает! Принесешь все, будем дальше разговаривать!
    3.туберкулезного диспансера
    4.кожно венерического диспансера

Вопрос:
    1. На сколько правомочно меня послали проходить мед комиссию?
    2. Если я должен пройти медкомиссию, то почему мне не дают ни повестки, ни направления, ни списка тех справок что я должен, а все только на словах?
    3. Нужны ли справки из кож.вен и туб.диспансеров для прохождения мед.комиссии при постановке на воинский учет офицера запаса?
    4. Они же потом еще чего придумают! Что мне делать?

Проблема не в деньгах, проблема теперь у этого майора, разобьюсь, но это так просто ему с рук не спущу

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: издеваются при постановке на учет офицера запаса

Рекомендую с этим вопросом обратиться на форум для офицеров запаса. Или на консультацию к юристу.

Ваши права