Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

вопрос очень важный

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию вопрос очень важный

короче тема такая я нормальный человек адекватный но случаються приступы суицида и в армию не хочу идти так как может случиться прям в военкомате приступ суицида ношу всегда с собой лезвия для того чтобы переррезать вены при удобном случае как это повлияет на службу в армии. У меня 3 сотрясения и в этом году еще одно было. увлекаюсь эмо кором и скримо

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос очень важный

Цитата Сообщение от los difuntos Посмотреть сообщение
    короче тема такая я нормальный человек адекватный но случаються приступы суицида и в армию не хочу идти так как может случиться прям в военкомате приступ суицида ношу всегда с собой лезвия для того чтобы переррезать вены при удобном случае как это повлияет на службу в армии. У меня 3 сотрясения и в этом году еще одно было. увлекаюсь эмо кором и скримо
    Рекомендую Вам обратиться за квалифицированной помощью врачей-специалистов для выявления у Вас непризывного заболевания.
    Намеренное членовредительство ни к чему хорошему не приведет. Другое дело, если это недуг.
    Относительно Ваших заболеваний/травм (призывные, не-) рекомедую Вам проконсультироваться на медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

Это точно! обратись к психиатору он тебе даст совет что делать дальше...

Заблокирован

Поблагодарить
    0

я не псих чтобы к психиатору я нормальный

Старший сержант
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщениях

если носишь лазвие с целью суицида,ты уже неадекватный,как повлияет?да ни как,окочуришся ты там,ибо психика у тебя слабая,автомат тебе не дадут,военные психологи это тебе обеспечат.Осложнения после 3 состресений есть?..хм..,хотя видно есть раз с лезвием одишь,словам тебе никто не поверит про суицид,сделаешь показуху,пиши пропала.Есть у меня знакомы,12 парезов на руке две недели психушки,работу нормальную не может се найти.Так что думай.И бросай свои загоны про ЭМО,тебе только психику оно усугубляет.

Заблокирован

Поблагодарить
    0

короче вот такие симптомы когда думаю про армию лезвие режит веный болит сердце плачу кричу бьюсь головой иногда неодекватен к людям но восновном к себе вопрос хочу норм жить без армии

Старший сержант
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщениях

да ради Бога))дадут тебе белый билет и будит тебе счастье...,только это...,лет так через 10-15не ной и не сожелей о том что был дуроком ладно
    Да кстати,вот этот знакомый он уже ноет,что так сдела а прошло всего 5 лет,и при этом у него ещё семьи нету!а когда появится,бабла надо будит больше,работа нужна будит пристижней...вот тогда он ещё и на стену полезит.
    Последний раз редактировалось Уран; 15.09.2008 в 11:32.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от los difuntos Посмотреть сообщение
    я не псих чтобы к психиатору я нормальный
    День добрый. Понятия "псих" и "нормальный" Вас интересовать не должны. Вы должны интересоваться тем, годны Вы к службе по призыву по состоянию здоровья или нет. Если психиатр может помочь Вам (при вашем нежелании идти в ВС по призыву), Вам следует изучить ст. 14 Расписания болезней, проконсультироваться у юриста и решить вопрос. Если Вы считаете, что проблема может быть решена посредством иных диагнозом и статей Расписания болезней - изложите ваши жалобы и диагнозы на нашем мед. форуме - ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Уважаемый los difuntos, если все, что вы описали, правда, то я бы посоветовала Вам пройти обследование у врача-психиатра в своем районном ПНД, изложить ему все, что Вас беспокоит. Он зафиксирует все Ваши жалобы, возможно, назначит лечение. Как только в Вашем районном военкомате начнет работать мед. комиссия идите туда , при прохождении мед. освидетельствования сообщите врачу психиатру о Ваших симптомах и о том. что Вы наблюдаетесь у врача в ПНД, он пошлет запрос в ПНД на Вашу историю болезни. Я думаю, этого будет достаточно для освобождения Вас от призыва на военную службу.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Лезвия не очень эффективны. Да и вены на руках, это, знаете ли - показуха. Есть более эффективные способы! =)
    А вообще, какая вам разница, служить или нет, если мысли суицидальные? Вы напрямую скажите на медкомиссии про свои желания. а еще про то, что лезвия пробовали, но они не помогли, и теперь вы хотите попробовать автомат, а еще забрть с собой нескольких злых человек...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права