Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите советом

Fereas
    Гость

По умолчанию Помогите советом

Вообщем ситуация такая, мне 18 лет, отсрочка уже одна была по учёбе, я закончил её, должны были прислать повестку на лето, но видно пожалели из-за перебора народа, сейчас прислали "приглашение" в военкомать 1 октября, я идти естственно в армию я не хочу, подскажите, стоит мне идти на платный мед. осмотр в какуюн-нибудь хорошую поликлинику сейчас, пока ещё не поздно, авось чего найдут, хотя я вроде ничем не болею и при первичном осмотре в военкомате меня признали годным естественно ) Или стоит свалить нафиг из города? )

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом

Не обязательно обследоваться в платной клинике. Обычная районная тоже ничего...
    Стоит жить не по прописке... хотя в МСК это не так и дешево...

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

Цитата Сообщение от Fereas Посмотреть сообщение
    Вообщем ситуация такая, мне 18 лет, отсрочка уже одна была по учёбе, я закончил её, должны были прислать повестку на лето, но видно пожалели из-за перебора народа, сейчас прислали "приглашение" в военкомать 1 октября, я идти естственно в армию я не хочу, подскажите, стоит мне идти на платный мед. осмотр в какуюн-нибудь хорошую поликлинику сейчас, пока ещё не поздно, авось чего найдут, хотя я вроде ничем не болею и при первичном осмотре в военкомате меня признали годным естественно ) Или стоит свалить нафиг из города? )
    Вам следует обратиться за квалифицированной помощью врачей-специалистов для выявления у Вас наличия непризывного заболевания.
    Также Вы можете пройти незвасимую военно-врачебную экспертизу. Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Калинин Алексей за это полезное сообщение:

Fereas (15.09.2008)

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Гражданин обязан являться в РВК только по повестке, полученной им под личную роспись. В остальных случаях установить факт получения им повестки – невозможно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права