Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Несколько вопросов по здоровьюЁ

Romka Krilov
    Гость

По умолчанию Несколько вопросов по здоровьюЁ

Добрый всем вечер! У меня есть несколько интересующих вопросов касаемых моего здоровья! Увидел в списке болезней дающих отсрочку от армии грыжу,но какую не понятно! У меня была врожденная грыжа,многие врачи при прохождении медкомиссии в школе и военкомате всегда спрашивали,что это за шрамы! Вот мне и интересно, может это хоть коим образом помочь в отсрочке от армии? Извиняюсь,может за глупый вопрос с медицинской точки зрения,но лучше спросить,чем потом...Еще при прохождении ЭКГ просили меня присесть 5 раз и это было на обеих мед.ком. и эта просьба адресовывалась более,чем ни ко всем,т.е. может у меня не все так гладко? Почему-то при беге на километр,обычный школьный норматив,в быстром темпе,мало того,что еле добежал,да еще чуть в обморок не упал,сердце билось,как бешенное в глазах все как во сне,буд-то душа отлетела,поверьте тогда было совсем не смешно,но я никому этого не сказал(было в школе),но думаю,что это совсем не ерунда,только вот что задумался над этим! Потом это состояние меня довольно долго сопровождало даже при небольших нагрузках! Написал много и может немного глупо,но прошу отнестись с пониманием и ответить,ведь это не придуманно мной! Спасибо за понимание!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Несколько вопросов по здоровьюЁ

Если я Вас правильно понял, была перенесена операция по ушиванию грыжи. Соответственно, ее больше нет. Шрамы вам не помогут. Обморок после кросса был скорее вызван вашей неподготовленностью к нему. Вам надо сделать ЭКГ, после чего, мы можем обсудить результаты.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Romka Krilov (15.09.2008)

Ваши права