Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ФВО


  1. #1
    Bandit
    Гость

    По умолчанию ФВО

    Подскажите пожалуйста!
    Отчислился из одного университета , поступил в другой.отсрочки по обучению теперь нет.в другом вузе есть ФВО.дает ли мне право на отсрочку поступление на военную кафедру?
    спасибо.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: ФВО

    Цитата Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!
    Отчислился из одного университета , поступил в другой.отсрочки по обучению теперь нет.в другом вузе есть ФВО.дает ли мне право на отсрочку поступление на военную кафедру?
    спасибо.
    Если по собственному и с переводом, да. в противном случае нет.
    Счастье есть, а не жрать.

  3. #3
    Подполковник
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

    По умолчанию Re: ФВО

    Уважаемый, Bandit!
    Соглашусь с Уважаемым, полковником, также добавлю, что это на основании пп. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Капитан

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: ФВО

    Кроме того, если отсрочка по обучению не оформлялась, можно оформить ее как первый раз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: ФВО

    Если отсрочка для обучения в первом вузе оформлялась, то право на отсрочку сохранится, только если речь идет о переводе (т.е. соблюдена вся процедура перевода из одного вуза в другой). Причем наличие ФВО никакой роли не играет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru