Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Где без военкомата не обойтись?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Где без военкомата не обойтись?

вот и мне похоже придется теряться еще 3 года от вк,
    особо не волнуюсь поэтому поводу, потому что такое ощущение, что много мне внимания не уделят - просто поищут по месту жительства.
    Пока самый большим минус для меня - это сложность в продлении загранпаспорта, там нужна справка из военкомата. Может кто-нибудь решал эту проблему?
    И еще вопрос: где еще нужна справка из ВК в обязонистом порядке? Например, квартиру свою продать смогу?

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Где без военкомата не обойтись?

Цитата Сообщение от Haho Посмотреть сообщение
    вот и мне похоже придется теряться еще 3 года от вк,
    особо не волнуюсь поэтому поводу, потому что такое ощущение, что много мне внимания не уделят - просто поищут по месту жительства.
    Пока самый большим минус для меня - это сложность в продлении загранпаспорта, там нужна справка из военкомата. Может кто-нибудь решал эту проблему?
    И еще вопрос: где еще нужна справка из ВК в обязонистом порядке? Например, квартиру свою продать смогу?
    Ни где не нужна!!!

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

По умолчанию Re: Где без военкомата не обойтись?

Де юре - действительно нигде (окромя ф.32). Де факто - зависит от того, насколько у местного ВК налажены отношения с остальными гос. структурами. Вполне возможно что при решении вопросов выписки/прописки проблема военкомата встанет.

Кстати, по новым правилам игры - если ВК+прокуратура сумеют представить ваше уклонение от вручения повесток как злой умысел на уклонение от призыва - легко можете поймать судимость. Бегать нынче - не вариант.

Ваши права