Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Re: Онкологическое заболевание

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Онкологическое заболевание

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27291

Как я уже говорил, никаких проблем заверить 3 ст. лимфогранулематоза не составит, т.к. симптомы полностью совпадают.

I стадия - опухоль находится в лимфатических узлах одной области или в одном органе за пределами лимфатических узлов (IE) - на момент поступления в 40 больницу, на удаление узла.

II стадия - поражение лимфатических узлов в двух и более областях по одну сторону диафрагмы или органа и лимфатических узлов по одну сторону диафрагмы (IIE)

III стадия - поражение лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы (III), которое может также сопровождаться поражением селезенки (IIIS). При сочетании поражения лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы с локализованным поражением внелимфатического органа или участка определяется стадия IIIE, а если в дополнение к этому поражена еще и селезенка - то стадия IIISE. Стадию III также подразделяют на III(1) и III(2). В первом случае опухолевый процесс локализован в верхней части брюшной полости, а при стадии III(2) он также поражает лимфатические узлы, расположенные в тазу и вдоль аорты.

- Это имеется на данный момент, число узлов при самостоятельном осмотре, составило 9...

Выписной эпикриз:

Результата гисталогии на руках нет, если нужно, сделаю крерокопию из медкарты (она у гематолога). Но 100% по результату гисталогии, было написано "воспалительный процесс". После гисталогии направили в !4! раз сдавать кровь на вич! Естественно отриц.

Вот, собственно, и суть проблемы. Буду очень благодарен, если поможете разобраться.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Я конечно не специалист, но скажу одно: Если человек в ВК не страдает психическими отклонениями, то в здравом уме вас не призовут в армию, даже если вы будете очень сильно об этом просить. Ибо это статья...

3. Этот пользователь поблагодарил Andy1981 за это полезное сообщение:

darkwish (09.09.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Andy1981 Посмотреть сообщение
    Я конечно не специалист, но скажу одно: Если человек в ВК не страдает психическими отклонениями, то в здравом уме вас не призовут в армию, даже если вы будете очень сильно об этом просить. Ибо это статья...
    И я это прекрасно понимаю. За свою небольшую жизнь, я уже встретил гуманных людей больше, чем сволочей. Но бумажки правят миром, будь то зеленая банкнота, справка или доверенность, например. Вот, собственно в ней и есть моя нужда. Как грамотно сделать так, чтобы утрясти дела с военкоматом, и спокойно сделать свой выбор между химиотерапией, или лучевой терапией.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С диагнозом лимфогранулематоз Вас однозначно должны освободить от призыва. Вряд ли какой-либо военкомат, даже самый наглый, посмеет Вас призвать.
    Ваша статья 9-я Злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей (лейкозы, болезнь Ходжкина, неходжкинские лимфомы, злокачественные иммунопролиферативные болезни, множественная миелома и злокачественные плазмоклеточные новообразования и др.)
    Все пункты этой статьи - это категория "Д", то есть абсоютно не годен.

Ваши права