Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

скоро в военкомат с актом

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию скоро в военкомат с актом

7.07 был направлен на обследование с диагнозом хр. гастродуоденит. Была вручен повестка за которую я расписался о том чтобы явиться в военкомат 22.07. Приходил туда 21.07 сказал что не успею. Сказали придти когда будет готов акт.
    В процессе была выявлена гипертоническая болезнь, первой стадии, первой степени, риск 2. ХСНо. Закончив все обследования акт был заполнен
    8.09.
    1.Подскажите когда приду в военкомат с актом меня вновь пошлют на медосмотр, т.е. нужно ли будет пройти всех врачей в военкомате или с этим актом только к тому врачу который направлял. Просто записался на 12.09 к невропатологу. Хочу сначала провериться на сколиоз а уже потом в военкомат.
    2. Посоветуйте когда лучше явиться в военкомат чтобы не было проблем?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: скоро в военкомат с актом

Цитата Сообщение от Альбатрос Посмотреть сообщение
    7.07 был направлен на обследование с диагнозом хр. гастродуоденит. Была вручен повестка за которую я расписался о том чтобы явиться в военкомат 22.07. Приходил туда 21.07 сказал что не успею. Сказали придти когда будет готов акт.
    В процессе была выявлена гипертоническая болезнь, первой стадии, первой степени, риск 2. ХСНо. Закончив все обследования акт был заполнен
    8.09.
    1.Подскажите когда приду в военкомат с актом меня вновь пошлют на медосмотр, т.е. нужно ли будет пройти всех врачей в военкомате или с этим актом только к тому врачу который направлял. Просто записался на 12.09 к невропатологу. Хочу сначала провериться на сколиоз а уже потом в военкомат.
    2. Посоветуйте когда лучше явиться в военкомат чтобы не было проблем?
    Если Вы уверены, что диагноз идет на категорию В, то можете смело идти в ВК с 1 окт. Если нет, то рекомендую относительно Вашего диагноза проконсультироваться на Медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Поскольку вы акт получили с расчетом на осенний призыв, то очевидно формально вам была предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья. Поэтому мед. освидетельствование в военкомате скорее всего вам придется проходить вновь.
    В ваших интересах явиться в военкомат как можно раньше, т. е. в первых числах начала призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Альбатрос Посмотреть сообщение
    8.09.
    Вчера позвонили и сказали чтобы пришел 29.09 на медосмотр. Планирую"забить" и не явиться. Имею ли на это право?
    Просто иду 29.09 к неврологу по собственной инициативе со снимками позвоночника. Планирую явиться в военкомат в первых числах октября.
    Последний раз редактировалось Альбатрос; 27.09.2008 в 19:34.

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

Уважаемый,Альбатрос!
    Совершенно верно, Вы можете не являться по данному телефонному вызову, т.к. Вас обязаны извещать повесткой соответствующей формы, врученную под личную роспись.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права