Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

не нарушают ли они закон

koljanmay
    Гость

не нарушают ли они закон

Закончил школу, пошел в колледж получил отсрочку. в течение срока отсрочки вызывали каждый год на медкомиссию.
    Имели ли они право так делать?
    Закончил обучение, прошел медкомиссию в июне, поступил в академию, колледж где учился до этого относится к этой академии.
    Будет ли действительна отсрочка?
    Сейчас опять присали повеску на медосмотр, хотя я её проходил 2 месяца назат.
    Надо ли мне сейчас проходить медкомисию чтобы получить(потвердить) отсрочку?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: не нарушают ли они закон

Цитата Сообщение от koljanmay Посмотреть сообщение
    Закончил школу, пошел в колледж получил отсрочку. в течение срока отсрочки вызывали каждый год на медкомиссию.
    Имели ли они право так делать?
    Закончил обучение, прошел медкомиссию в июне, поступил в академию, колледж где учился до этого относится к этой академии.
    Будет ли действительна отсрочка?
    Сейчас опять присали повеску на медосмотр, хотя я её проходил 2 месяца назат.
    Надо ли мне сейчас проходить медкомисию чтобы получить(потвердить) отсрочку?
    Мед. комиссия (МО) - это мероприятие, связанное с призывом и проведение его в период действия отсрочки незаконно.
    Отсрочка по обучению (в данном случае) предоставляется только один раз.
    2-ю отсрочку по обучению в академии Вам не предоставят, т.к. Вы уже оформляли отсрочку по обучению в колледже.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права