Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования

Поступал в училище в 2005 году, в 2008 году училище официально превратилось в техникум. В этом же году была выдана отсрочка до 2008 года (не знаю, чем была выдана, училищем или техникумом). В дипломе написано, что я закончил техникум, а не училище. Перевелся на второй курс техникума(для поступающих после 11-го класса) на ту же специальнось, т.е. происходит " Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования". И мне сейчас техникум выдал справку в военкомат, о том, что я поступил на обучение в 2005 году и заканчиваю в 2011 году, т.е. продлил отсрочку. Возможно ли такое? Будет ли мне выдана эта отсрочка?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования

Цитата Сообщение от Crucifixio Посмотреть сообщение
    Поступал в училище в 2005 году, в 2008 году училище официально превратилось в техникум. В этом же году была выдана отсрочка до 2008 года (не знаю, чем была выдана, училищем или техникумом). В дипломе написано, что я закончил техникум, а не училище. Перевелся на второй курс техникума(для поступающих после 11-го класса) на ту же специальнось, т.е. происходит " Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования". И мне сейчас техникум выдал справку в военкомат, о том, что я поступил на обучение в 2005 году и заканчиваю в 2011 году, т.е. продлил отсрочку. Возможно ли такое? Будет ли мне выдана эта отсрочка?
    У Вас на руках диплом. Отсрочка по обучению (в данном случае) предоставляется только один раз. Вы отсрочку по обучению оформляли, соответственно, Вам вторую отсрочку не предоставят. Ваша справка для ВК не будет полезной.
    Последний раз редактировалось Калинин Алексей; 04.09.2008 в 15:21.

Ваши права