Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Служба по контракту

Dracoola
    Гость

По умолчанию Служба по контракту

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту? Какие люди обычно идут в "контрактники"?
    Вы узнаёте, что перед вами стоит бывший контрактник - ваши первые мысли о нём .

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Служба по контракту

Перспективы остаться в армии, блестящую карьеру офицера не сделать, конечно можно заочно закончить ВУЗ и получить младшего лейтенанта, но вот дальше по возрасту он уступает тем же самым выпускникам военных вузов. Ну к выходу на пенсию будет капитаном. ИМХО.

Бывшие чеченские боевики.
    Те люди, кто хотят стабильности стабильности, жертвуя доходностью.

О мыслях, мне абсолютно параллельно, это его дело быть или не быть контратником.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от Dracoola Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту? Какие люди обычно идут в "контрактники"?
    1)На контрактную службу идут люди,которые как правило прошли срочную службу по призыву или офицеры запаса!
    2)На контрактную службу идут люди,которым нравится служить в Вооружённых силах,а также они не боятся никаких трудностей которые могут возникнуть во время прохождения ими данной службы
    А вот насчёт перспектив,то я в отличии от некоторых товарищей(Зверобой) ("которые нам совсем не товарищи")скажу что у каждого по разному!
    Последний раз редактировалось Маршал; 04.09.2008 в 15:11.

Dracoola
    Гость

А вы сами никогда бы не подписали контракт?

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Подписывал и нахожусь на службе в данный момент и именно по этому я всегда знаю что говорю,а также в отличии от некоторых не равняю всех по себе!
    У каждого по разному складывается и это будет зависеть не только от вас,но и от многих факторов(место службы,род войск,как себя проявишь и покажешь и т д)
    Последний раз редактировалось Маршал; 04.09.2008 в 15:29.

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту?
    1)Как правило люди подписывают контракт не из-за каких то там перспектив,а по призванию!

Есть такая профессия-Родину защищать!

2)Некоторые(не все) военнослужащие отслужив срочную службу по призыву или те кто получил в/з офицера по окончании ВУЗ и те и другие не представляют свою жизнь без армии и имеено в этом случае они подписывают контракт!

3)Подписывать контракт по принуждению!

Да такие факты имеют место быть и на нашем форуме есть уже подобные темы! И именно поэтому в этой теме нет смысла эти факты обсуждать!
    Последний раз редактировалось Маршал; 04.09.2008 в 16:55.

Капитан
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 268 раз(а) в 198 сообщениях

резюмирую высказывания отписавшихся, отмечу, что для "перспектив" нужна не только образования, но и удача. Имхо все следующие посты по теме будут почти такие же, как Маршала или Зверобоя...
    Никакой неприязни не возникнет, имхо будет интересно, а какие у него мысли бообще в голове(не в плане наличия, а в плане содержания)...
    Лето натупило!!!!!!1

Рядовой
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

Я служу по контракту, и единственный минус в этом - это маленькая зар.плата, а в остальном тоже самое что и работа, плюс бесплатное жилье, возможность получить бесплатное высшее образование, чем я сейчас и занимаюсь!!!
    Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

Цитата Сообщение от Alex_SV Посмотреть сообщение
    Я служу по контракту, и единственный минус в этом - это маленькая зар.плата, а в остальном тоже самое что и работа, плюс бесплатное жилье, возможность получить бесплатное высшее образование, чем я сейчас и занимаюсь!!!
    если вычеркнуть З/П (уже есть) и высшее образование (аналогично), остаётся только бесплатное жильё, которое я думаю далеко не элитное. И "тоже самое что и работа" - на работе нет таких обязанностей и уставных отношений... можно ген дира послать в заднецу и на завтра тупо не выйти типа обидецо (про 2 недели не напоминайте - можно заболеть или взять отпуск) а через недельку (ну типа отдохнуть) выйти на новое не менее хорошее место работы (при условии наличия определённых умственных данных). так что "контракт" - это не совсем работа....

добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Подписывал и нахожусь на службе в данный момент и именно по этому я всегда знаю что говорю,а также в отличии от некоторых не равняю всех по себе!
    У каждого по разному складывается и это будет зависеть не только от вас,но и от многих факторов(место службы,род войск,как себя проявишь и покажешь и т д)
    ыыы. Вам лично кладут на стол по утрам доклады о всём происшедшем в рядах армии РФ?
    Максимум, что вы знаете - это то, что происходит в вашей части.
    И то, с трудом представляю "дедушку", который приходит утром к вам на доклад и "под роспись" здаёт отчёт по отвешенным лосям и кто где жрал водку :D
    Последний раз редактировалось Аццкий_Призывник; 01.10.2008 в 21:22.

Заблокирован

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

ни за что в жизни!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права