Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

У меня постравматический хондроз.

Hegry
    Гость

По умолчанию У меня постравматический хондроз.

У меня постравматический хондроз правого коленного сустава, является ли это отсрочкой?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: У меня постравматический хондроз.

Как таковой постравматический хондроз коленного сустава в Расписании болезней не указан.
    Поэтому освидетельствование идёт по его клиническим проявлениям.
    Поэтому рекомендую сообщить подробности, в первую очередь - снижен ли объём движений в суставе.

Hegry
    Гость

Вчера мне ревматолог поставил новый диагноз начальный артроз правого коленного сустава, назначили очень дорогое лечение, чтобы у меня не пршли осложения, также назначили консультацию у травматолога, посоветуйте что мне делать дальше, какая именно справка нужна для приставления в военкомате?

Маршал
    Поблагодарить
    10

После лечения никаких перспектив не будет точно. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Hegry
    Гость

А какой именно нужен документ от травматолога? Лечение может занять полгода минимум, лекарства дорогие и сроки их употребления длительны, и лечиться я не собираюсь.

добавлено через 46 секунд
    Если мне придет повестка и ВК, мне надо идти сразу или собрать еще документы?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Hegry Посмотреть сообщение
    А какой именно нужен документ от травматолога? Лечение может занять полгода минимум, лекарства дорогие и сроки их употребления длительны, и лечиться я не собираюсь. -Запись в карточке с диагнозом (минимум).

добавлено через 46 секунд
    Если мне придет повестка и ВК, мне надо идти сразу или собрать еще документы?
    - пойдете сразу и без документов, окажитесь в вооруженные силах. Слушать ваши доводы там никто не будет.

Ваши права