Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Кто прав военкомат или второй отдел?????

Максим85
    Гость

По умолчанию Кто прав военкомат или второй отдел?????

Я перешел на 6 курс магистратуры университета.Мне в июле пришла повестка, взял справку и понес в военкомат там ее приняли и сказали что все нормально.
    Потом мне приходит повестка уже на сентябирь, я иду военкомант разбиратся - мне там говорят что та справка которую я принес в июле им не подходит ибо дата ее получения июль а им надо что бы я взял такую же спраку только за сентябирь не раньше...В университете же говрят что та спрака что они дали подходит и не имеет значение что она выдана в июле, а не в сентябре главное чтобы она была подана до 1 октября в военкомат и они мне вторую давать не будут...

1. так прав ли военкомат, что спрака выданая в июле негодится(хотя в ней четко написано что учусь на 6 курсе и тд и тп.)
    2. прав ли второй отдел университета что не хочет мне выдавать второю справку по просьбе военкаомата???
    3. что мне делать????

Извините что такой долгий ворос

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Re: Кто прав военкомат или второй отдел?????

Цитата Сообщение от Максим85 Посмотреть сообщение
    Я перешел на 6 курс магистратуры университета.Мне в июле пришла повестка, взял справку и понес в военкомат там ее приняли и сказали что все нормально.
    Потом мне приходит повестка уже на сентябирь, я иду военкомант разбиратся - мне там говорят что та справка которую я принес в июле им не подходит ибо дата ее получения июль а им надо что бы я взял такую же спраку только за сентябирь не раньше...В университете же говрят что та спрака что они дали подходит и не имеет значение что она выдана в июле, а не в сентябре главное чтобы она была подана до 1 октября в военкомат и они мне вторую давать не будут...

1. так прав ли военкомат, что спрака выданая в июле негодится(хотя в ней четко написано что учусь на 6 курсе и тд и тп.)
    2. прав ли второй отдел университета что не хочет мне выдавать второю справку по просьбе военкаомата???
    3. что мне делать????

Извините что такой долгий ворос
    1. ВК неправ
    2. В чем проблема 2 отд. выдать спарвку?
    3. Писать жалобу на имя военного комиссара

3. Этот пользователь поблагодарил Калинин Алексей за это полезное сообщение:

Максим85 (04.09.2008)

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Справка должна быть за курс, на который Вы перешли, а когда она выдана значения не имеет.
    Счастье есть, а не жрать.

5. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

Максим85 (04.09.2008)

Старший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 54 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Калинин Алексей Посмотреть сообщение
    2. В чем проблема 2 отд. выдать спарвку?
    Там обычно какие - то странные люди сидят. Любую просьбу вроде выдачи справки воспринимают как проблему вселенского масштаба, а если и будут делать, то всем видом показывают, что это с их стороны большая уступка и великое одолжение.

7. Этот пользователь поблагодарил Альпийский стрелок за это полезное сообщение:

Максим85 (04.09.2008)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

Цитата Сообщение от Альпийский стрелок Посмотреть сообщение
    Там обычно какие - то странные люди сидят. Любую просьбу вроде выдачи справки воспринимают как проблему вселенского масштаба, а если и будут делать, то всем видом показывают, что это с их стороны большая уступка и великое одолжение.
    Жалобу пишите на имя ректора/проректора и работать начнут эффективнее.

Максим85
    Гость

Огромное спасибо за ответы

Сегодня был в военкомате, после некоторых споров таки дали отсрочку по июльской справке

Ваши права