Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Отсрочка

Leha86
    Гость

По умолчанию Отсрочка

Всем привет.Возможно этот вопрос задавался ,но я спрошу еще раз.Сколько у студентов очной формы обучения отсрочек?
    Я поступил в 2003 г, в 2005 г. на 2 курсе в летнюю сессию заболел и перенес задолженности на сентябрь,вовремя не сдал и меня отчислили за академическую неуспеваемость(осталось около 6 долгов)Осенью на квартиру пришла девушка с повесткой,но никто не расписался.В 2006 г. я восстановился на 2 курс,прошел медкомиссию в военкомате и как я понял мне дали 2ую отсрочку.Сейчас у меня остался долг с зимней сессии и у меня академическая неуспеваемость и меня отчислили(виноват конечно сам)Мне предлагают восстановиться на платной основе,будет ли у меня отсрочка опять?

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка

Нет,отсрочки у тебя не будет,т.к до 1го января 2008 года тебе полагалось 2ве отсрочки,и их ты уже израсходовал...

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

Цитата Сообщение от Leha86 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Возможно этот вопрос задавался ,но я спрошу еще раз.Сколько у студентов очной формы обучения отсрочек?
    Я поступил в 2003 г, в 2005 г. на 2 курсе в летнюю сессию заболел и перенес задолженности на сентябрь,вовремя не сдал и меня отчислили за академическую неуспеваемость(осталось около 6 долгов)Осенью на квартиру пришла девушка с повесткой,но никто не расписался.В 2006 г. я восстановился на 2 курс,прошел медкомиссию в военкомате и как я понял мне дали 2ую отсрочку.Сейчас у меня остался долг с зимней сессии и у меня академическая неуспеваемость и меня отчислили(виноват конечно сам)Мне предлагают восстановиться на платной основе,будет ли у меня отсрочка опять?
    Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином, восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается. Так как Вас отчислили по неуважит. причине, то право пользования ранее предоставленной отсрочкой за Вами не сохранится - Вы подлежите призыву.

Leha86
    Гость

Эх,понятно.Но все равно спасибо за быстрый ответ.Придется мутиться на ......

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

Цитата Сообщение от Leha86 Посмотреть сообщение
    Эх,понятно.Но все равно спасибо за быстрый ответ.Придется мутиться на ......
    Обращайтесь! Всегда рады помочь!

Ваши права