Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перевод из училища в техникум


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Аша
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Перевод из училища в техникум

    После 9-ого класса перешел в училище, отсрочка была предоставлена. Закончил в 2008 году. Перевожусь в техникум. Дадут ли мне еще одну отсрочку на время обучения?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    968
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из училища в техникум

    Нет,полагается только одна отсрочка,которую ты уже использовал!

  3. #3
    Старший лейтенант

    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 163 раз(а) в 151 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из училища в техникум

    Цитата Сообщение от Crucifixio Посмотреть сообщение
    После 9-ого класса перешел в училище, отсрочка была предоставлена. Закончил в 2008 году. Перевожусь в техникум. Дадут ли мне еще одну отсрочку на время обучения?
    В соотв. с пп. а п. 2 ст. 24 ФЗ ОВОИВС, предусмотренная отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Т.к. Вы уже оформляли острочку по обучению в училище, то отсрочку по обучению в техникуме Вам не предоставят. Вам нужно искать др. способы освобождения от призыва на ВС (например, по состоянию здоровья).

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Аша
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из училища в техникум

    Опишу ситуацию по подробнее: поступал в училище в 2005 году, в 2008 году училище официально превратилось в техникум. В этом же году была выдана отсрочка до 2008 года (не знаю, чем была выдана, училищем или техникумом). В дипломе написано, что я закончил техникум, а не училище. Перевелся на второй курс техникума(для поступающих после 11-го класса) на ту же специальнось, т.е. происходит " Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования". И мне сейчас техникум выдал справку в военкомат, о том, что я поступил на обучение в 2005 году и заканчиваю в 2011 году, т.е. продлил отсрочку. Возможно ли такое? Будет ли мне выдана эта отсрочка?
    Последний раз редактировалось Crucifixio; 03.09.2008 в 07:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru