Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

насчет ВДВ

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

насчет ВДВ

Все равно хочу пробиться ВДВ, 29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку, это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: насчет ВДВ

Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...
    Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата Сообщение от Dire_badger Посмотреть сообщение
    Все равно хочу пробиться ВДВ, 29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку, это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?
    ну что прыгнул?

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Все равно хочу пробиться в ВДВ
    Уважаемый призывник,я искренне желаю вам удачи!

29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку и это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?
    Естественно нет!

А вообще советую вам внимательно почитать мою тему и там вы найдёте ответы на многие ваши вопросы!
    Вот ссылка:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...=21520&page=17 особое внимание обратите на пост №165

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Trythismail Посмотреть сообщение
    Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...
    Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?
    Корочку о том что вы совершили прыжок с парашютом дают и при прыжке с 800 метров. Но я думаю что одного прыжка мало, вот если бы он профессионально парашютным спортом занимался то да.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Сергей как я говорил ранее и так оно и есть на самом деле,что ПВ,ВДВ и МП полностью перешли на контрактную службу,но в осенний призыв 2007 года были редкие случаи когда в ВДВ еще призывали туда срочников,но без всяких ограничений по здоровью и с образованием не ниже среднего-специального.Но с 2008 года попасть в эти элитные войска можно только после того как отслужите срочную службу в других войсках.Правда есть исключения,а именно когда из в/части увольняются в запас срочники,а на контрактную службу идти никто не хочет,то в/часть для поддержания количества личного состава в части, обьявляет набор призывников на срочную службу в ихней в/части
    Ув. Маршал, информация устарела. То, что написали Вы - актуально для 2007 года, когда были подобные слухи. Но! Даже осенью 2008 года есть части ВДВ и МП, ровно как и бригады СпН ГРУ, которые принимают призывников для прохождения срочки. Список выдавать лень, узнать его не сложно.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

"Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...
    Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?"

А ты то мнорго шеколадных медалей получил, вижу у тя опыт....

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Уважаемый призывник,я искренне желаю вам удачи!

Естественно нет!

А вообще советую вам внимательно почитать мою тему и там вы найдёте ответы на многие ваши вопросы!
    Вот ссылка:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...=21520&page=17 особое внимание обратите на пост №165
    Искренне блогадорю...

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ув. Маршал, информация устарела. То, что написали Вы - актуально для 2007 года, когда были подобные слухи. Но! Даже осенью 2008 года есть части ВДВ и МП, ровно как и бригады СпН ГРУ, которые принимают призывников для прохождения срочки. Список выдавать лень, узнать его не сложно.

Я уже готов заплатить деньги)))

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Приятель, хочешь в ВДВ - прыжки тебе мало помогут. Главное 2 вещи: здоровье и желание. Если есть первое - бегом к военкому, объясняй ситуацию и расхваливай себя как можно лучше (но не наглей). Скажи жить без ВДВ не могу и из обычной части уйду в СОЧи!

Шанс попасть щас невелик, срочников берут очень мало - узнавал специально. Из моего города в наряде на осень 800 чел. в дЕсанты заберут человек 10 максимум. И то наобум - они заранее не отбирают. Но все равно шанс повысить можно если задолбать военкома.

Ваши права