Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

3 суточных наряда – 2 отгула?


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    62
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию 3 суточных наряда – 2 отгула?

    Объясните не языком закона, а на простом примере как компенсируются наряды в выходные или праздничные дни? Сколько их надо набрать? На сколько дней отдыха меняются? Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: 3 суточных наряда – 2 отгула?

    Согласно статьи 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" за не отгуленные дополнительные дни отдыха, военнослужащий может получить денежную компенсацию из расчёта за 30 суток - оклад денежного содержания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 3 суточных наряда – 2 отгула?

    я служу в части постоянной боевой готовности. действует ли здесь эта статья???????

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

    По умолчанию Re: 3 суточных наряда – 2 отгула?

    Действут на общих основаниях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 3 суточных наряда – 2 отгула?

    а можно поподробнее узнать где прописано что за 3 наряда 2 отгула , у нас в части наряды через сутки получаются и в 221 статье нового внутреннего устава прописано что в частях постоянной боевой готовности выходные за наряды в праздничные дни не предоставляются

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: 3 суточных наряда – 2 отгула?

    Статья 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" не предусматривает предоставление дополнительных дней отдыха военнослужащим проходящим военную службу в воинских частях постоянной готовности, за привлечение к мероприятиям проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, поэтому вы не имеете права на дополнительные дни отдыха.
    Последний раз редактировалось Ломов Александр; 05.09.2008 в 20:32.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru