Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Панические атаки,всд,слабость

Vovok
    Гость

По умолчанию Панические атаки,всд,слабость

Здравствуйте.

Всё ещё начилось в 2007 году,но как всегда врачи отмазались,мучался долго прошёл куча врачей и мануальщиков(диагноз ставили Всд).
    В конце концов пробил через врача направление и лёг в стационар на 3 недели где поставили диагноз ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,получил академический отпуск на 1 год,который заканчивается вот в сентябре 2008 года с учётом, что я должен выйти из него или на учёбу потвердив что я выздоровел и восстановится на учёбу или забрать документы из универа!

Я хотел бы узнать: забирают щас в армию, если я выйду и восстановлюсь в универе после академа??? И стоит ли проходить коммиссию чтоб потвердить выздоровление в ПНд? Если потом скажут что я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!!
    В ПНд стою не на учёте,а на консультационной форме,но они давали мне решение КЭК для академа в универе.

Таблетки пропил,щас гораздо лучше,но действие таблеток накопленное в голове,со временем пройдёт и всё опять может вылезти наружу,с учётом того что панические атаки возникают от того когда нервничаешь и тогда появляется слабость,сил нету,потемнение в голове,короче полная попа))
    Последний раз редактировалось Vovok; 25.08.2008 в 10:40.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Панические атаки,всд,слабость

забирают щас в армию, если я выйду и восстановлюсь в универе после академа??? - не должны призывать. И стоит ли проходить коммиссию чтоб потвердить выздоровление в ПНд? - не стоит. Если потом скажут что я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!! - быть полностью здоровым не надо, ведь после окончания вуза вновь встанет вопрос о призыве.

Ваши права