Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Час X

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Час X

Народ вы уж извените за столь такое откравение и что пишу в таком подразделе.Я простой парень не служил и не хочу.Но близится то время когда скрываться не получется и не будет иметь смысла!Вы не думайте я не сею панику и не хочу её,но она близится. Когда такие события происходят,и нарщивают НАТОвцы свои силы вокруг России (на Чёрном море)это не к добру.Я просто хочу знать те кто как и я бегают от армии что думают?Я про третью мировую!
    "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
    Ванга.

Лейтенант
    Поблагодарить
    349
    Поблагодарили 198 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Час X

Ну умрут все тогда, и что?

Сергей Винокуров
    Гость

Соглашусь с предыдущим автором ответа. В третьей мировой уже служить не придется никому. Там ракеты будут служить и воевать. Хотя интересно что вы задаете такие вопросы. Может пришла пора пойти послужить если здоровы?

4. Этот пользователь поблагодарил Сергей Винокуров за это полезное сообщение:

Hannibal Lecktor (24.08.2008)

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Соглашусь вам не придёться идти служить когда начнёться 3 мировая война стратегические ракеты зделают своё дело.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

Цитата Сообщение от Владимир33 Посмотреть сообщение
    Народ вы уж извените за столь такое откравение и что пишу в таком подразделе.Я простой парень не служил и не хочу.Но близится то время когда скрываться не получется и не будет иметь смысла!Вы не думайте я не сею панику и не хочу её,но она близится. Когда такие события происходят,и нарщивают НАТОвцы свои силы вокруг России (на Чёрном море)это не к добру.Я просто хочу знать те кто как и я бегают от армии что думают?Я про третью мировую!
    Если америка захочет, россияне сами себя перебьют!!!

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

Америка... Америка! до пошли эти ножки буша куда подальше!
    На самом деле сейчас в мире назревает не пойми что,и до тех пор пока у кокого-нибудь государства не дрогнут нервы чтобы дать разрешенее на запуск ядерного оружия,будут только бои локального характера,а именно с применением огнестрельного оружия и т.д

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Trythismail Посмотреть сообщение
    Америка... Америка! до пошли эти ножки буша куда подальше!
    На самом деле сейчас в мире назревает не пойми что,и до тех пор пока у кокого-нибудь государства не дрогнут нервы чтобы дать разрешенее на запуск ядерного оружия,будут только бои локального характера,а именно с применением огнестрельного оружия и т.д
    у россии около 6 тысяч ядерных бомб !!!!!!!! нас все боятся !!!!!у америки около 5 тыс ядерных бомб прикинте если эти бомбы все уйдут по назначению ??????? смысла нет воевать потомукак не чего и не останется

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

Вот вот! да к тому же после того как произойдет ядерный взрыв,на этой территории жить никто не сможет - заражения пойдут - вспомнить хотя бы хиросиму и нагасаки.

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Trythismail Посмотреть сообщение
    Вот вот! да к тому же после того как произойдет ядерный взрыв,на этой территории жить никто не сможет - заражения пойдут - вспомнить хотя бы хиросиму и нагасаки.
    РОССИЮ НАДО БРАТЬ ГОРЫМИ руками если бы я был генералом армии америки !!!!!!!! но не кто не даст это сделать !! китай за нами япония тоже так что подумйте кто слаб в этой державе !!! РАЙС УСТАНАВЛИВАЕТ РАКЕТЫ ПРО ?????????7 У НАС ЕСТЬ РАКЕТЫ СС-18 МЕЖКОНИНТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ НЕ КТО НЕ СОБЬЕТ !!!!!!!!!!САМИ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ИМ СБИВАТЬ ТАК ЧТО РОССИЯ ДЕРЖАВА И ЕЩЕ КАКАЯ НЕ ССЫТЕ У НАС ВСЕ ПОД КОЛНТРЕЛЕМ

Старшина

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

ВЕРНЯК!

добавлено через 3 минуты
    Россия обладает самым мощным оружием в мире

«Нанотехнологии в действии» - так еще можно было бы озаглавить новость, сообщенную Первым каналом. В России прошли испытания самой мощной в мире бомбы, названной «папой бомб». Она в четыре раза мощнее американского аналога, однако используется в ней меньше взрывчатого вещества. При её создании использовались нанотехнологии.

Заместитель начальника Генерального штаба РФ Александр Рукшин заявил: «Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом».

Кроме того министерство обороны особо подчеркивает, что прошедшие испытания ни коим образом не являются навязыванием гонки вооружений.

добавлено через 4 минуты
    Пусть только рыпнутся!
    "Самый неудобный долг - долг перед Родиной:
    непонятно, что одолжил,
    когда потребуют отдать
    и под какие проценты."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права